Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Примерно через 10 дней ожидается анонс трёх или даже четырёх новых планшетов Apple iPad Pro


Apple всё-таки может выпустить новые планшеты в текущем месяце

В прошлом месяце в Сети появилась информация о том, что Apple в марте может выпустить множество новых устройств, включая планшеты iPad. Спустя несколько дней другие источники заявили о том, что ждать планшетов iPad раньше мая или даже июня не стоит.

Ресурс MacRumors, ссылаясь на собственных информаторов, утверждает, что три новых модели iPad Pro всё-таки покажут уже в нынешнем месяце. Если точнее, то в промежутке между 20 и 24 марта. На данный момент слухи говорят о новых моделях с экранами диагональю 12,9 и 9,7 дюйма, а также совершенно новых версиях с дисплеями диагональю 10,5 и 7,9 дюйма. Вряд ли Apple выпустит сразу четыре новых планшета, учитывая, что продажи этого рода устройств у компании снижаются уже много кварталов подряд. Но на этом фоне даже три новинки очень много.

Что касается формата анонса, тут есть лишь догадки. Зачастую Apple заранее рассылает приглашения, но на данный момент таковых у СМИ нет. Есть вероятность, что планшеты, сколько бы их в итоге не показали, анонсируют без всякого мероприятия, лишь опубликовав соответствующие пресс-релизы.

Теги:
Apple

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2017/03/13/10-apple-ipad-pro.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное