Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Представлен смартфон Meizu E2


Смартфон Meizu E2 получил SoC Helio P20

Компания Meizu, как и было запланировано, представила смартфон E2. Для начала отметим, что новинка работает под управлением YunOS с оболочкой Flyme OS 6.0, то есть, вероятно, предназначена только для рынка Китая.

Meizu E2 получился очень непонятным смартфоном. Точнее, совершенно неясно его позиционирование. По параметрам и цене это типичный представитель семейства Note, по дизайну отличия только в расположении камеры и оформлении вспышки.

Если подробнее, Meizu E2 оценивается в 188 и 230 долларов в зависимости от объёма памяти. У новинки дисплей Full HD диагональю 5,5 дюйма, однокристальная система MediaTek Helio P20, 3 либо 4 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и 32 либо 64 ГБ флэш-памяти.

Смартфон Meizu E2 получил SoC Helio P20

Кроме того, смартфон получил камеры разрешением 13 и 8 Мп, четырёхэлементную вспышку, аккумулятор ёмкостью 3400 мАч, поддерживающий технологию быстрой зарядки mCharge, сканер отпечатков пальцев и металлический корпус. Габариты новинки равны 153,7 х 75,7 х 7,5 мм при массе 155 г. На выбор будут доступны три цветовых варианта: стальной, чёрный и золотой.

Теги:
Meizu

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2017/04/26/predstavlen-smartfon-meizu-e2-.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное