Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Doogee выпустит смартфон MIX Plus с экраном диагональю 6,2 дюйма


Doogee MIX Plus

О том, что компания Doogee собирается выпустить клон смартфона Xiaomi Mi Mix, мы уже писали. Но сейчас в Сети появились данные о том, что Doogee MIX окажется не одной моделью, а семейством. Вторым устройством серии станет MIX Plus с экраном большей диагонали.

Если диагональ экрана Doogee MIX составляет стандартные по нынешним временам 5,5 дюйма, то у MIX Plus будет использоваться матрица диагональю 6,2 дюйма. Причем ее соотношение сторон составит 18:9, то есть по своим физическим размерам дисплей будет близок к дисплею смартфона Samsung Galaxy S8+. Ассоциации с последним навевают и закругленные края. Однако разрешение экрана, скорее всего, будет меньше.

Doogee MIX Plus

Судя по картинкам, Doogee MIX Plus не получит центральной механической клавиши (или, как вариант, сенсорной площадки под экраном) для нее там откровенно мало места, хотя в Doogee MIX кнопка Home под дисплеем предусмотрена. А вот фронтальная камера расположится традиционно над экраном.

Doogee MIX Plus

Никаких характеристик Doogee MIX Plus источник не сообщает, но наверняка эта модель будет максимально унифицирована с Doogee MIX. Ожидается, что изделие появится в продаже во второй половине года и будет предлагаться примерно за $200-250.

Источник: Notebook Italy

Теги:
Doogee

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2017/06/12/doogee-mix-plus-6-2.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное