Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Заметки из Google Keep теперь доступны в Google Docs


Теперь вы можете редактировать старые заметки и создавать новые прямо в Google Docs.

Интенсивное обновление от Google, на сегодняшний день добавило еще одно новшество в Google Docs, интегрировавв него заметки Google Keep. Теперь, в боковой панели с права, заметки будут доступны для работы, и будут создаваться с каждым документом, который вы создадите. При этом, Keep становится частью G Suite, приложения Google, что позволяет пользователям передавать контент и из самого приложения, работая на Google Docs.

Заметки из Google Keep теперь доступны в Google Docs

Идея этой интеграции между Keep и Docs является то, что изначально вы можете набросать план действий в заметках, а когда будете готовы полностью прописать его во всех деталях, открыть в Docs.Новая панель Keep становится доступной в Google Docs в Интернете, что позволяет перетаскивать заметки из боковой панели к текущему документу. Вы также можете выделить фрагмент текста в Документах, а затем щелкните правой кнопкой мыши, чтобы создать заметку из нее.

С помощью расширения для веб-браузеров и его простой в использовании, приложение для мобильных устройств, Google Keep является идеальным инструментом для сбора данных и ваших идей, с возможностью записать их, сразу же когда они появились в вашей голове. Docs, в свою очередь, имеет ряд профессиональных инструментов для полной расшифровки и детализации в структурированном виде.

Google Keep теперь является частью G Suite, компании Google и будет выступать в качестве боковой панели на Google Docs.

В качестве основной службы, Keep теперь будут иметь такую же поддержку и обслуживание технического уровня. Так же она будет добавлена в качестве отслеживаемой службы в Status Dashboard G Люкс.И конечно же полная интеграция с Поиском Google.

Как и со всеми новыми функциями от Google, появление новых Keep заметокбудет поэтапное, прежде чем, оно станет доступным для всех пользователей в мире. Проверить доступ к новым заметкам Keep можно черезменю Сервис на Google Docs.

Источник: Google

Теперь вы можете редактировать старые заметки и создавать новые прямо в Google Docs. Интенсивное обновление от Google, на сегодняшний день добавило еще одно новшество в Google Docs, интегрировавв него заметки Google Keep. Теперь, в боковой панели с права, заметки будут доступны для работы, и будут создаваться с каждым документом, который вы создадите. При этом, Keep становится частью G Suite, приложения Google, что позволяет пользователям передавать контент и из самого приложения, работая на Google Docs. Идея этой интеграции между Keep и Docs является то, что изначально вы можете набросать план действий в заметках, а когда будете готовы полностью прописать его во…
Заметки из Google Keep теперь доступны в Google Docs
2017-03-01
Новости

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное