Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Сервис Kindle от Amazon открывает свой обширный каталог книг и аудио-контента для Австралии


Amazon дал австралийским книголюбам ключ к источнику счастья!

Мы находимся в эпоху, когда услуги становятся одним из важнейших компонентов нашей жизни. Хотя есть много вариантов для развлечений, как кино, но, вы все еще можете провести время читая интересную книгу.

Сервис Kindle от Amazon открывает свой обширный каталог книг и аудио-контента для Австралии

Интернет — гигант Amazonсегодня объявил о том, что тысячи литературных произведений иаудио книг теперь доступны в сервисе Aussie Kindle Unlimited (Kindle Неограниченный) для абонентов без каких — либо дополнительных затрат.

Amazon дал австралийским книголюбам ключ к источнику счастья! Мы находимся в эпоху, когда услуги становятся одним из важнейших компонентов нашей жизни. Хотя есть много вариантов для развлечений, как кино, но, вы все еще можете провести время читая интересную книгу. Интернет - гигант Amazonсегодня объявил о том, что тысячи литературных произведений иаудио книг теперь доступны в сервисе Aussie Kindle Unlimited (Kindle Неограниченный) для абонентов без каких - либо дополнительных затрат. Kindle неограниченное наслаждение книгами от Amazon БиблиотекаKindle Unlimited очень обширна и многогранна. Она включает в себя как современные произведения, к примеру о Гарри Потере, так и мировую классику.Марк Эдвард с его…
Сервис Kindle от Amazon открывает свой обширный каталог книг и аудио-контента для Австралии
2017-03-08
Новости

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное