Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей WordPress дополнения теперь доступены для работы с Google Docs


WordPress договорились о большом сотрудничестве сGoogle. Теперь вы можете печатать свои тексты вGoogle Docs, а затем просто отправить их в свой сайт на платформеWordpress, что значительно облегчает работу.

Сегодня CMS WordPress объявили о новом способе создания контента — используяGoogle Docs. В чем польза? Этот ответ будет очень зависит от пользователя, но тот факт, что это будет намного прощепри написании текстов статей. Это действительно удобная функция, так как WordPress имеет более жесткий контроль над доступом к редактированию постов.

Wordpress дополнения теперь доступены для работы с Google Docs

После установки дополненияиз Google Web Store, необходимо разрешить ему доступ к своему блогу, так чтобы он смог размещать и редактировать постыот вашего имени. Нажатие на меню Дополнения в документе, появиться боковая панель, где вы можете добавлять сайты.

WordPress договорились о большом сотрудничестве сGoogle. Теперь вы можете печатать свои тексты вGoogle Docs, а затем просто отправить их в свой сайт на платформеWordpress, что значительно облегчает работу. Сегодня CMS WordPress объявили о новом способе создания контента - используяGoogle Docs. В чем польза? Этот ответ будет очень зависит от пользователя, но тот факт, что это будет намного прощепри написании текстов статей. Это действительно удобная функция, так как WordPress имеет более жесткий контроль над доступом к редактированию постов. После установки дополненияиз Google Web Store, необходимо разрешить ему доступ к своему блогу, так чтобы он смог размещать и редактировать постыот вашего имени.…
WordPress дополнения теперь доступены для работы с Google Docs
2017-03-09
Новости

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное