Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей На Android устройствах обнаружили вирусы


Исследователи безопасности обнаружили более 40новых телефонов и планшетов на базе Andorid, с предварительно установленнымивирусами при поставке с завода.Проблема затрагивает смартфоны от ряда именитых брендов, в том числе Samsung, LG и Google.На Android устройствах обнаружили вирусы

По заявлению группыCheck Point, они обнаружили,что вредоносные программы были предварительно установлена на устройствах где — то по цепочке поставок.Найденное вредоносное ПО не было установлено на устройстве со стороны пользователей, но, на самом деле уже присутствовало, когда пользователи получилисвой девайс.

Исследователи безопасности обнаружили более 40новых телефонов и планшетов на базе Andorid, с предварительно установленнымивирусами при поставке с завода.Проблема затрагивает смартфоны от ряда именитых брендов, в том числе Samsung, LG и Google. По заявлению группыCheck Point, они обнаружили,что вредоносные программы были предварительно установлена на устройствах где - то по цепочке поставок.Найденное вредоносное ПО не было установлено на устройстве со стороны пользователей, но, на самом деле уже присутствовало, когда пользователи получилисвой девайс. Вредоносное ПО не является частью прошивкиAndroid, поставляемого производителем. Поэтому, установили, что заражение произошло на этапе передачи устройств по цепочке поставщиком комплектующих. Среди вредоносных программ, была обнаружена программаЛоки, который может быть…
На Android устройствах обнаружили вирусы
2017-03-13
Новости

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное