Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Skype обновляет расширение Chrome, с возможностью отправить ссылки на вызовов в Tweeter, Gmail и календарь


Microsoft готовит к выпуску обновление приложенияSkype для Chrome барузера, что дастцелый ряд новых функций для ряда онлайн-сервисов. Теперь можно будетдобавить ссылки Skype вызовов вэлектронную почту, календарь событий и в Twitterпри нажатии одной кнопки.

С новой возможностью поддержкиGmail, Google Gmail, Outlook, Google Calendar и Twitter, Microsoft явно пытается внедриться в большее количество сервисов. Этим обновлением, Microsoft пытается сделать Skype более доступным для всех пользователей и привлечь новых,насколько это возможно.

Microsoft готовит к выпуску обновление приложенияSkype для Chrome барузера, что дастцелый ряд новых функций для ряда онлайн-сервисов. Теперь можно будетдобавить ссылки Skype вызовов вэлектронную почту, календарь событий и в Twitterпри нажатии одной кнопки. С новой возможностью поддержкиGmail, Google Gmail, Outlook, Google Calendar и Twitter, Microsoft явно пытается внедриться в большее количество сервисов. Этим обновлением, Microsoft пытается сделать Skype более доступным для всех пользователей и привлечь новых,насколько это возможно. Обновленное расширение даётпростую интеграцию Skypeсвыше перечисленными сервисами, в том, чтобы при простом нажатиикнопки осуществить добавление ссылки вызова Skype. Пользователи Chrome, у которых уже установлено приложение Skyp, возможно получили обновление. Всем остальным пользователям,…
Skype обновляет расширение Chrome, с возможностью отправить ссылки на вызовов в Tweeter, Gmail и календарь
2017-03-15
Новости

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное