Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Google представила редизайн YouTube в стиле Material Design


YouTube в новом дизайне доступен для группыпользователей которые могут его протестировать и примерять на себя. Мы это уже сделали и оценили изменения в так привыкшем для нас дизайнеYouTube.

YouTube дизайн
Фото: YouTube

Пользователи уже давно ожидали отYouTube каких нибудь, и спустя три года, когда еще в 2014 годуMaterial Design был запущен для Android 5.0 Lollipop, в соответствие с требованиями Google, они начали осуществлять редизайнYouTube. Подгоняя его под стандарты корпоративного дизайна Google.

YouTube в новом дизайне доступен для группыпользователей которые могут его протестировать и примерять на себя. Мы это уже сделали и оценили изменения в так привыкшем для нас дизайнеYouTube. Пользователи уже давно ожидали отYouTube каких нибудь, и спустя три года, когда еще в 2014 годуMaterial Design был запущен для Android 5.0 Lollipop, в соответствие с требованиями Google, они начали осуществлять редизайнYouTube. Подгоняя его под стандарты корпоративного дизайна Google. YouTube представили обновление дизайна Одним из основных моментов в новом дизайне YouTube, является улучшение для отображения темной версии сайтаDark Theme, которая сокращает блики, и фон становится темный на всем сайтеYouTube. Введение нового дизайна…
Google представила редизайн YouTube в стиле Material Design
2017-05-04
Новости

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное