Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Обновление Instagram: публиковать фото теперь можно через браузер


Похоже, что вInstagram решили дать пользователям больше возможностей для использования своего сайта, не только для просмотра, но и публикации своих фотографий.

Instagram мобильный сайт

С выходом обновления дляInstagram в мобильной версии сайта, можно было просматривать публикации, осуществлять поиск, отслеживать и получать уведомления с помощью мобильного или настольного браузера. Но, в Instagram решили пойти дальше и в свежем обновлениемобильнойверсии, теперь пользователи могут так же размещать свои публикации, не используя при этом приложение для Andoroid или iOS.

Они также добавили, облегченную версию вкладки» Исследовать», которая рекомендует сообществаи пользователей, чтомогли бы быть вам интересны, на основе данный о ваших нынешних подписях.

Похоже, что вInstagram решили дать пользователям больше возможностей для использования своего сайта, не только для просмотра, но и публикации своих фотографий. С выходом обновления дляInstagram в мобильной версии сайта, можно было просматривать публикации, осуществлять поиск, отслеживать и получать уведомления с помощью мобильного или настольного браузера. Но, в Instagram решили пойти дальше и в свежем обновлениемобильнойверсии, теперь пользователи могут так же размещать свои публикации, не используя при этом приложение для Andoroid или iOS. Они также добавили, облегченную версию вкладки" Исследовать", которая рекомендует сообществаи пользователей, чтомогли бы быть вам интересны, на основе данный о ваших нынешних подписях. Обновление в первую очередь ориентировано,…
Обновление Instagram: публиковать фото теперь можно через браузер
2017-05-09
Новости

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное