Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей WhatsApp добавила в iCloud новые функции безопасности


WhatsApp добавили передачу резервного копирования данных в ICloud.Это должно сделать его более трудным для взлома хакеров и правительств,которые так же стремятся отслеживать всех пользователей.

WhatsApp iCloud

WhatsApp решили увеличиль безопасность своего сервиса для всех пользователей устройствiPhone начав по тихому передавать данные в облачное хранилище ICloud, по зашифрованным потокам. Теперь никто, кроме отправителя и получателя сообщения не сможет прочитать информацию в сообщении, и несможет нарушить безопасность ваших личных данных.

WhatsApp добавили передачу резервного копирования данных в ICloud.Это должно сделать его более трудным для взлома хакеров и правительств,которые так же стремятся отслеживать всех пользователей. WhatsApp решили увеличиль безопасность своего сервиса для всех пользователей устройствiPhone начав по тихому передавать данные в облачное хранилище ICloud, по зашифрованным потокам. Теперь никто, кроме отправителя и получателя сообщения не сможет прочитать информацию в сообщении, и несможет нарушить безопасность ваших личных данных. WhatsApp добавила новые функции безопасности в iCloud Когда пользователь создает резервную копию своих чатов через WhatsApp, отправляя их в ICloud, резервные файлы отправляются в зашифрованном виде, каксказал представитель WhatsApp дляForbes, который подтвердил введение данных…
WhatsApp добавила в iCloud новые функции безопасности
2017-05-10
Новости

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное