Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Apple выпустит новый ноутбук и обновит линейку MacBook на WWDC


По сообщения из отчета, компания Apple планирует запустить обновление модельного рядом своих MacBook и MacBook Pro уже в этом году. Об этом может быть озвучено на июньской конференции WWDC. Пожалуй, эта новость будет не очень приятна тем владельцам Apple Mac, купившим свою лэптопы совсем не давно.

Apple MacBook WWDC

Похоже, что много новинок будет презентовано на WWDC, как мы писали уже вероятное обновление MacBook Pro, Siri спикероми даже появление нового планшетаIPad Pro. Компания Apple, вероятнее всего, может выпустить обновленный вариант 12-дюймового MacBook с новым чипом на базе Intel, по сообщениям источника.

По сообщения из отчета, компания Apple планирует запустить обновление модельного рядом своих MacBook и MacBook Pro уже в этом году. Об этом может быть озвучено на июньской конференции WWDC. Пожалуй, эта новость будет не очень приятна тем владельцам Apple Mac, купившим свою лэптопы совсем не давно. Похоже, что много новинок будет презентовано на WWDC, как мы писали уже вероятное обновление MacBook Pro, Siri спикероми даже появление нового планшетаIPad Pro. Компания Apple, вероятнее всего, может выпустить обновленный вариант 12-дюймового MacBook с новым чипом на базе Intel, по сообщениям источника. MacBook Pro будут оснащены более быстрыми чипами Intel. Apple планирует выпустить три…
Apple выпустит новый ноутбук и обновит линейку MacBook на WWDC
2017-05-17
Новости

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное