Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей В обновление WhatsApp добавили функцию закрепленных чатов


WhatsApp запускают новую функцию для своих пользователей, позволяющую закрепить вверху главенствующие чаты, в которых вы переписываетесь друзьями чаще всего.

WhatsAp закрепить чат
Фото: iT-Need.com

Закрепить в чате можно будет до трех контактов и групп в верхнюю части списка чатов в WhatsApp. Таким образом вы не пропустите важные сообщения от важных для вас контактов и групп, в списке всех сообщений. Так же, как мы писали, вы можете изменить свой статусWhatsApp, отменить отправку сообщения и осуществлять платежи черезWhatsApp.

Каждый день при помощи WhatsApp является миллионы пользователей отправляют сообщения, как личных так и по бизнесу. А у каждого из них есть та группа контактов или групп, информацию от которых пропустить не хочется.

WhatsApp запускают новую функцию для своих пользователей, позволяющую закрепить вверху главенствующие чаты, в которых вы переписываетесь друзьями чаще всего. Закрепить в чате можно будет до трех контактов и групп в верхнюю части списка чатов в WhatsApp. Таким образом вы не пропустите важные сообщения от важных для вас контактов и групп, в списке всех сообщений. Так же, как мы писали, вы можете изменить свой статусWhatsApp, отменить отправку сообщения и осуществлять платежи черезWhatsApp. Каждый день при помощи WhatsApp является миллионы пользователей отправляют сообщения, как личных так и по бизнесу. А у каждого из них есть та группа контактов или групп, информацию от…
В обновление WhatsApp добавили функцию закрепленных чатов
2017-05-19
Новости

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное