Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Умный динамик с Siri может быть презентован Apple на выставке WWDC


Копания Apple начали производство своего умного смарт-динамик Siri. В преддверии конференции WWDC, велика вероятность того, что вместе с показом новой операционной системы IOS11, они представят нового конкурента дляInvoke Harman Kardon, Google Home, Amazone Echo и Essential Home.

Apple Siri Speaker

По информации с Bloomberg, сообщается, что смарт — спикер от Apple будет отличаться от своих конкурентов за счет качественнойтехнологии виртуального объемного звука и глубокой интеграции со всей линейкепродукции Apple. Велика вероятность, презентации умного динамика на конференции WWDC 5 июня, но продажа самого динамика начнется не раньше чем к концу года.

Копания Apple начали производство своего умного смарт-динамик Siri. В преддверии конференции WWDC, велика вероятность того, что вместе с показом новой операционной системы IOS11, они представят нового конкурента дляInvoke Harman Kardon, Google Home, Amazone Echo и Essential Home. По информации с Bloomberg, сообщается, что смарт - спикер от Apple будет отличаться от своих конкурентов за счет качественнойтехнологии виртуального объемного звука и глубокой интеграции со всей линейкепродукции Apple. Велика вероятность, презентации умного динамика на конференции WWDC 5 июня, но продажа самого динамика начнется не раньше чем к концу года. Умный динамик от Apple со встроенной в него Siri будет выполнять такие же…
Умный динамик с Siri может быть презентован Apple на выставке WWDC
2017-06-01
Новости

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное