Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Apple Pay может появиться в Украине в следующем году


Корпорация Apple планирует выйти на электронный рынок Украины со своей платежной системой Apple Pay. Если всё сложиться благополучно, то уже во втором полугодии 2018 года украинцы смогут осуществлять без! контактные платежи по средствам Apple Pay.

Apple Pay Украина

Вероятность работы через платежную систему Apple Pay в Украине очень велика. Эта информация поступила от Максима Патрина, из АльфаБанка, ссылаясь на один из его анонимных источников. Когда Apple Pay прибудет в стране, то всем потенциальных пользователей появится возможность осуществлять платежи в личном кабинете пользователей.

Корпорация Apple планирует выйти на электронный рынок Украины со своей платежной системой Apple Pay. Если всё сложиться благополучно, то уже во втором полугодии 2018 года украинцы смогут осуществлять без контактные платежи по средствам Apple Pay. Вероятность работы через платежную систему Apple Pay в Украине очень велика. Эта информация поступила от Максима Патрина, из Альфа-Банка, ссылаясь на один из его анонимных источников. Когда Apple Pay прибудет в стране, то всем потенциальных пользователей появится возможность осуществлять платежи в личном кабинете пользователей. В Украине можно будет оплачивать черезApple Pay Обычно в Apple начинают говорить о запуске подобных проектов максимум за несколько месяце до…
Apple Pay может появиться в Украине в следующем году
2017-06-01
Новости

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное