Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Twitter добавили фильтр в личные сообщения для пользователей


Twitter разделили входящие письма в для тех на кого вы подписаны, и можете свободно переписываться с ними, и на тех, кто отправил вам запрос с сообщением. Таким образом, если вам пришло сообщение от не известно вам пользователя, вы можете его удалить из входящих.

Twitter

При просмотре новых сообщений от не знакомцев, они не узнать просмотрели ли вы их сообщение или нет. Таким образом, если пользователь вам не интересен, и в дальнейшем вы не хотите получать от него сообщения, вы можете вести его в черный список или пожаловаться на него. Однако, если вы просто удалил сообщение, то в дальнейшем этот пользователь сможет снова вам написать.

Twitter разделили входящие письма в для тех на кого вы подписаны, и можете свободно переписываться с ними, и на тех, кто отправил вам запрос с сообщением. Таким образом, если вам пришло сообщение от не известно вам пользователя, вы можете его удалить из входящих. При просмотре новых сообщений от не знакомцев, они не узнать просмотрели ли вы их сообщение или нет. Таким образом, если пользователь вам не интересен, и в дальнейшем вы не хотите получать от него сообщения, вы можете вести его в черный список или пожаловаться на него. Однако, если вы просто удалил сообщение, то в дальнейшем этот пользователь сможет…
Twitter добавили фильтр в личные сообщения для пользователей
2017-06-02
Новости

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное