Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Apple представила новый планшет iPad Pro 10,5 дюйма


КомпанияApple, продолжает расширять своюлинейку планшетов iPad Pro добавив новый 10,5-дюймовый дисплей и внесли обновление iPad12,9 дюйма. Об этом Apple сообщили в понедельник на своей Всемирной конференции разработчиков (WWDC), представив общественностисвои новые продукты, включая MacOS High Sierra и IOS 11,а также новый iMac Pro, смарт динамик HomePod на базе Siri и новый планшет.

iPad Pro 10,5
Фото: Apple

Новый iPad Pro 10,5, который был предметом многочисленных слухов до его презентации на конференции, имеет уменьшенные на 40% боковые грани, что придает его дисплею отличный вид и лучшую обзорность с его 10,5-дюймами и весом модели в 450 граммов. Уточним, чтоновый 10,5-дюймовый IPad Pro заменяет 9,7-дюймовый IPad Pro, эту модель выпускать уже не будут. Свой iPad 12.5 они модернизировали и основных изменения мы расскажем дальше.

КомпанияApple, продолжает расширять своюлинейку планшетов iPad Pro добавив новый 10,5-дюймовый дисплей и внесли обновление iPad12,9 дюйма. Об этом Apple сообщили в понедельник на своей Всемирной конференции разработчиков (WWDC), представив общественностисвои новые продукты, включая MacOS High Sierra и IOS 11,а также новый iMac Pro, смарт динамик HomePod на базе Siri и новый планшет. Новый iPad Pro 10,5, который был предметом многочисленных слухов до его презентации на конференции, имеет уменьшенные на 40% боковые грани, что придает его дисплею отличный вид и лучшую обзорность с его 10,5-дюймами и весом модели в 450 граммов. Уточним, чтоновый 10,5-дюймовый IPad Pro заменяет 9,7-дюймовый IPad Pro, эту…
Apple представила новый планшет iPad Pro 10,5 дюйма
2017-06-06
Новости

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное