Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Apple представили iMac Pro, самый мощный из Mac в истории компании


Компания Apple приоткрыла завесу и представила неожиданную новинку, на своей конференции WWDC 2017. Apple представили iMac Pro, новое поколение линейки Mac, чем привели публику в восторг от такого поворота презентации.

iMac Pro

Эта версия iMac будет гораздо более мощным, чем его предшественники, и только немного более мощным, чем остальной модельный ряд iMac представленный на конференции. Apple назвали новыйiMac Pro самым мощным из Mac, когда-либо сделанным компанией.

Компания Apple приоткрыла завесу и представила неожиданную новинку, на своей конференции WWDC 2017. Apple представили iMac Pro, новое поколение линейки Mac, чем привели публику в восторг от такого поворота презентации. Эта версия iMac будет гораздо более мощным, чем его предшественники, и только немного более мощным, чем остальной модельный ряд iMac представленный на конференции. Apple назвали новыйiMac Pro самым мощным из Mac, когда-либо сделанным компанией. Apple представила iMac Pro с 5K-дисплеем Новый iMacPro представили в отличном космически сером(Space Gray) цвете, а также с довольно внушительными характеристиками.НовыйiMacPro будет оснащен 5Kдисплеем от Apple и будет использовать новей двойныецентробежные вентиляторы, чтобы тихо охлаждать работукомпьютера…
Apple представили iMac Pro, самый мощный из Mac в истории компании
2017-06-07
Новости

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное