Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей MacBook Pro с новым процессором и без Touch Bar


О появление новогоMacBook Pro от Apple было объявлено на Всемирной конференции разработчиков WWDC, в этот понедельник.Как и его обновленный 12-дюймовый MacBook, обновилась линейка MacBook Pro, который теперь работает на новейшем процессоре Intel в седьмом поколении, Skylake,установленные в предыдущем MacBook Pro, под кодовым названием Kaby Lak.MacBook Pro характеристика

Все моделиMacBook Proтеперь включает в себя усовершенствованный SSD-накопитель, который по сообщениям Apple, до 50% процентов быстрее, чем в предыдущих моделях.

MacBook Pro с 13-дюймовымсенсорным Бар стартуем в продаже с $1799 долларов, в США. А за15-дюймовым MacBook Pro в месте со сенсорным Бар, ориентировочно аж за $2399 долларов.

О появление новогоMacBook Pro от Apple было объявлено на Всемирной конференции разработчиков WWDC, в этот понедельник.Как и его обновленный 12-дюймовый MacBook, обновилась линейка MacBook Pro, который теперь работает на новейшем процессоре Intel в седьмом поколении, Skylake,установленные в предыдущем MacBook Pro, под кодовым названием Kaby Lak. Все моделиMacBook Proтеперь включает в себя усовершенствованный SSD-накопитель, который по сообщениям Apple, до 50% процентов быстрее, чем в предыдущих моделях. MacBook Pro с 13-дюймовымсенсорным Бар стартуем в продаже с $1799 долларов, в США. А за15-дюймовым MacBook Pro в месте со сенсорным Бар, ориентировочно аж за $2399 долларов. Новый процессор, графика и твердотельные SSD накопитель Самой…
MacBook Pro с новым процессором и без Touch Bar
2017-06-07
Новости

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное