Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Apple существенно упростит ремонт Touch ID в iPhone


Apple идет на встречу своим покупателям, облегчая им возможность получения быстрого сервиса в случае ремонта экрана на iPhone. Ведь, в случае, если на вашем iPhone треснул экран, вам нужно будет обратиться в авторизированный сервис Apple или в магазин, в котором вы приобрели ваш смартфон.

Horizon Machine
Теперь же, Apple хочет ускорить время ремонта в замене дисплея и Touch ID на iPhone, наладив поставки своей чудо машины именуемой «Horizon Machine» в более чем 400 авторизованных сервис центров, в 25 странах, по сообщениям Reuters.

Apple идет на встречу своим покупателям, облегчая им возможность получения быстрого сервиса в случае ремонта экрана на iPhone. Ведь, в случае, если на вашем iPhone треснул экран, вам нужно будет обратиться в авторизированный сервис Apple или в магазин, в котором вы приобрели ваш смартфон. Теперь же, Apple хочет ускорить время ремонта в замене дисплея и Touch ID на iPhone, наладив поставки своей чудо машины именуемой "Horizon Machine" в более чем 400 авторизованных сервис центров, в 25 странах, по сообщениям Reuters. Компания Apple, становиться более открытой для сторонних сервис центров, позволяя таким образом ремонтировать свои устройства. При том, что специалисты будут…
Apple существенно упростит ремонт Touch ID в iPhone
2017-06-09
Новости

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное