Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Apple представила смарт-колонку HomePod


На этой неделе, слухи об умном-динамике от Apple реализовались не только на словах, но и в физической форме. На проходившей конференции WWDC, компания Apple представила свою смарт-колонку HomePod. Запуск планируется ближе к концу года, а пока будет происходить отстройка в работе HomePod до запуска и появления в магазинах смарт-динамика от Apple.

HomePod Apple

Новое устройство в линейке продуктов от Apple, представили в понедельник на ежегодной конференции разработчиков Apple. Внешне HomePod покрыт сеткой, которая может быть черной или белой, а наверху установили микрофон. Внутри установлено7 твитеров (динамиком),6 микрофонов и чип A8, который также используется в iPhone.

На этой неделе, слухи об умном-динамике от Apple реализовались не только на словах, но и в физической форме. На проходившей конференции WWDC, компания Apple представила свою смарт-колонку HomePod. Запуск планируется ближе к концу года, а пока будет происходить отстройка в работе HomePod до запуска и появления в магазинах смарт-динамика от Apple. Новое устройство в линейке продуктов от Apple, представили в понедельник на ежегодной конференции разработчиков Apple. Внешне HomePod покрыт сеткой, которая может быть черной или белой, а наверху установили микрофон. Внутри установлено7 твитеров (динамиком),6 микрофонов и чип A8, который также используется в iPhone. Умный динамикHomePod от Apple: цена, дата выхода,…
Apple представила смарт-колонку HomePod
2017-06-09
Новости

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное