Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей В Instagram Истории можно поделиться вашими онлайн видео


Instagram добавили новую функцию в свои Live video, позволяя поделиться прошедшими трансляция с друзьями, у которых не получилось быть онлайн с вами.

Instagram Истории повтор видео
Instagram истории добавили повторы прямых трансляций видео

Теперь вам не нужно беспокоиться о том, что во время ваших трансляций, кто-то из друзей не успел присоединиться. Ведь вы сможете отправить прошедшую трансляциювашего живого видео в Instagram истории.

«Теперь, больше ваших друзей и последователей смогут нагнать то, что они пропустили в ваших трансляциях» написали Instagram в блоге.

Instagram добавили новую функцию в свои Live video, позволяя поделиться прошедшими трансляция с друзьями, у которых не получилось быть онлайн с вами. Теперь вам не нужно беспокоиться о том, что во время ваших трансляций, кто-то из друзей не успел присоединиться. Ведь вы сможете отправить прошедшую трансляциювашего живого видео в Instagram истории. "Теперь, больше ваших друзей и последователей смогут нагнать то, что они пропустили в ваших трансляциях" написали Instagram в блоге. Возможность транслировать видео в режиме реального времени появилась вInstagram, в конце прошлого года. Активировать режим "Live", можно нажав на камеру в Историях и запустить поток. Но, до сегодня, вInstagram Истории,…
В Instagram Истории можно поделиться вашими онлайн видео
2017-06-21
Новости

Оцените

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное