Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Google больше не будет «читать» вашу почту


Компания Google перестанет сканировать почтовые ящики пользователей в Gmail, с целью лучшего изучения предпочтений, для показа персонализированной рекламы.

О! Похоже, что в Google уже собрали достаточно информации о всех своих пользователях, что решили отказаться от изучения предпочтений, которые они брали из сканирования писем в Gmail пользователей. Это еще раз подтверждает то, что вся Google пользовались личной информацией пользователей в своих, личных целях. Но, похоже этому пришел конец.

Google реклама Gmail
Google больше не будет «читать» вашу почту

Но, это не означает, что показ рекламы полностью прекратится или что объявления которые вы будете видеть не будут персонализированы для вас. Теперь, показ рекламы будет полностью основан на ваших пользовательских настройках. Это примечательно, потому что пользователи Gmail могут по своему усмотрению изменять свои настройки, включая возможность полностью отключить персонализацию рекламы.

Компания Google перестанет сканировать почтовые ящики пользователей в Gmail, с целью лучшего изучения предпочтений, для показа персонализированной рекламы. О! Похоже, что в Google уже собрали достаточно информации о всех своих пользователях, что решили отказаться от изучения предпочтений, которые они брали из сканирования писем в Gmail пользователей. Это еще раз подтверждает то, что вся Google пользовались личной информацией пользователей в своих, личных целях. Но, похоже этому пришел конец. Но, это не означает, что показ рекламы полностью прекратится или что объявления которые вы будете видеть не будут персонализированы для вас. Теперь, показ рекламы будет полностью основан на ваших пользовательских настройках. Это примечательно,…
Google больше не будет «читать» вашу почту
2017-06-25
Новости

Оцените

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное