Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все про работу на Андроид устройствах Выпуск за 05.11


До конца 2016 года выйдет Android 7.1 Nougat

В Google заявили, что первое масштабное обновление для Android 7 будет проведено до конца этого года. Официальный релиз запланирован на декабрь 2016 года. 

Читать подробнее...

Приложение Project Tango добавлено в Google Play

В магазине приложений Google Play появилась программа для Project Tango. Пока ее невозможно загрузить - обещанный смартфон Lenovo Phab 2 Pro к данному моменту еще не поступил в продажу.

Читать подробнее...

Мобильный браузер Google Chrome получит масштабное обновление

Масштабное обновление мобильного браузера Google Chrome. Фирменный браузер Google, который используется для десктопных и мобильных устройств на базе ОС Android, будет обновлен до версии Chrome 54. 

Читать подробнее...

Hangouts больше не будет предустановленным мессенджером для Andorid

Новый мессенджер вместо Hangouts. Из пакета предустановки исключен универсальный мессенджер Hangouts. В компании заявили, что данное приложение не смогло выйти на массовый рынок. 

Читать подробнее... 

В Google Play можно будет тестировать платные приложения перед установкой

Тестирование платных приложений перед установкой в Google Play. В Google Play появится возможность тестового использования платной программы до установки. 

Читать подробнее...

В Android 7.0 Nougat мессенджером по умолчанию станет Google Allo

В Android 7.0 Nougat мессенджером по умолчанию станет Google Allo. Презентация на Google I/O 2016. Встроенный ассистент от Google, интуитивно понятный интерфейс. 

Читать подробнее...


В избранное