Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все про работу на Андроид устройствах Выпуск за 19.11


Смартфоны заняли 90% рынка мобильных устройств

Компания Strategy Analytics опубликовала отчет, согласно которому 90% мобильных устройств, проданных в течение 2016 года, составляют смартфоны. Причем эта цифра продолжает расти. 

Читать подробнее...

Смартфоны Pixel XL и iPhone 7 Plus проверено на производительность

Эксперты из PhoneBuff решили проверить в сравнительном тесте производительности смартфоны Pixel XL на версии Android 7 и iPhone 7 Plus на iOS 10, которые на сегодняшний день являются лучшими в своих сегментах. 

Читать подробнее...

Китайские хакеры взломали Nexus 6P за 5 минут

Завершился форум безопасности мобильных устройств Mobile Pwn2Own 2016, на котором команды ресёчеров уязвимостей могли показать свои умения и получить за это деньги. 

Читать подробнее...

Новый смартфон Google Pixel успешно рутирован

Новые смартфоны марки Pixel, которые должны сделать компанию Google полноценным игроком на рынке производства мобильных устройств, уже успешно рутированы. 

Читать подробнее...

Приложение Project Tango добавлено в Google Play

В магазине приложений Google Play появилась программа для Project Tango. Пока ее невозможно загрузить - обещанный смартфон Lenovo Phab 2 Pro к данному моменту еще не поступил в продажу.

Читать подробнее...

Мобильный браузер Google Chrome получит масштабное обновление

Масштабное обновление мобильного браузера Google Chrome. Фирменный браузер Google, который используется для десктопных и мобильных устройств на базе ОС Android, будет обновлен до версии Chrome 54. 

Читать подробнее...


В избранное