Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все про работу на Андроид устройствах Выпуск за 03.12


Для Android N будет разработана новая функция быстрых ответов

Разработка функции быстрых ответов для Android N в приложении "Чат". Смс-переписка и одновременное общение с несколькими пользователями. Messaging Style.

Читать подробнее...

Пользователи Android-устройств удаляют 3 из 10 приложений

Компания AppsFlyer собрала статистику по установке и удалению приложений на устройствах Android и iOS. Оказалось, что поклонники продукции Apple удаляют установленные программы реже, чем владельцы смартфонов Android.

Читать подробнее...

Google Pixel имеет систему безопасности на уровне iPhone

В Google продолжают продвигать свои новые фирменные смартфоны Pixel и Pixel XL. В этот раз компания заявила, что эти мобильные устройства имеют защиту, сравнимую с iPhone.

Читать подробнее...

Смартфоны заняли 90% рынка мобильных устройств

Компания Strategy Analytics опубликовала отчет, согласно которому 90% мобильных устройств, проданных в течение 2016 года, составляют смартфоны. Причем эта цифра продолжает расти. 

Читать подробнее...

Смартфоны Pixel XL и iPhone 7 Plus проверено на производительность

Эксперты из PhoneBuff решили проверить в сравнительном тесте производительности смартфоны Pixel XL на версии Android 7 и iPhone 7 Plus на iOS 10, которые на сегодняшний день являются лучшими в своих сегментах. 

Читать подробнее...

Китайские хакеры взломали Nexus 6P за 5 минут

Завершился форум безопасности мобильных устройств Mobile Pwn2Own 2016, на котором команды ресёчеров уязвимостей могли показать свои умения и получить за это деньги. 

Читать подробнее...


В избранное