Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-центр CyberMedia Communications

  Все выпуски  

Пресс-центр CyberMedia Communications BIGO LIVE Connector – платформа для игровых стримов


BIGO LIVE, самое быстрорастущее глобальное сообщество для стриминга видео, сообщает о начале поддержки трансляций игр в сети BIGO LIVE напрямую с компьютера. Новая функция компьютерного приложения BIGO LIVE Connector позволяет захватывать экран во время игровой сессии и в режиме реального времени передавать видео в свой канал BIGO LIVE. Сервис помог осуществить мечту геймеров о качественном и простом в организации игровом стриминге!

BIGO LIVE

Стриминг видеоигр – популярный глобальный тренд, которому нет дела до географии или культурных различий: отсутствие границ помогает людям быть ближе друг к другу. Геймеры отныне могут демонстрировать свои игровые таланты: невероятные навыки, редкие достижения, проводить повседневный разбор полетов и обмен опытом со своими друзьями и единомышленниками.

 

С этого момента BIGO LIVE в полной мере становится социальной платформой для двустороннего контакта, где зрители могут открывать для себя новые игры или новые способы их прохождения, а стримеры – расширять свою аудиторию. Возможности платформы предоставляют ценный опыт начинающим геймерам, и BIGO LIVE осознает это, концентрируясь на создании новых функций и помогая геймерам перейти на новый уровень.

 

Вовлеченность людей в процесс стриминга игр с каждым годом растет, многие пользователи BIGO LIVE до этого момента использовали сторонние сервисы для трансляции игр, но не могли получить профессиональную поддержку. В итоге, часто процесс был организован с помощью камеры смартфона, направленной на монитор – очевидно, что это не лучший вариант. Были и остаются специализированные сервисы для этих целей, но их настройка, подключение и организация канала требуют высокого уровня подготовки. Теперь же доступно приложение BIGO LIVE Connector для ПК, в котором необходимые действия для организации игрового стрима укладываются в несколько кликов мышью.

 

Играть, узнавать, знакомиться, общаться, делиться своим геймплеем, – BIGO LIVE сделал это доступным и возможным, как никогда ранее.

 

Чтобы воспользоваться новыми функциями, необходимо скачать и установить приложение BIGO LIVE Connector на компьютер: http://www.bigo.tv/connector.html. А для авторизации – отсканировать QR-код с помощью мобильного приложения BIGO LIVE.

 

BIGO LIVE  BIGO LIVE

 

Подробная видео инструкция: https://www.youtube.com/watch?v=Uei8jZBwlUs

В избранное