Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-центр CyberMedia Communications

  Все выпуски  

Пресс-центр CyberMedia Communications CyberMedia и TAITRA представляют партнёров CyberMods 24hrs


Май 10, 2017, Москва, Россия – CyberMedia и TAITRA представляют своих партнёров по CyberMods 24hrs, которые будут непосредственно участвовать в мероприятии, а также предоставят своё оборудование командам для последующего моддинга. Команды со всего мира смогут проявить своё мастерство и творческий потенциал, используя одинаковые исходные ресурсы, что делает соревнование ещё более сложным и, вместе с этим, увлекательным.
 
Во время мероприятия партнёры представят свои последние новинки, которые посетители смогут увидеть первыми. 
ZADAK511


ZADAK511 вновь участвует на выставке COMPUTEX в партнёрстве с CyberMedia и на этот раз компания представит свои уникальные моды. ZADAK511 была основана группой моддеров из Z511 LAB, целью компании является создание новаторских, уникальных проектов. Команда создаёт не только моды ПК, но также отметилась выпуском SSD-накопителя и DDR4-памяти с двойной RGB-подсветкой. На мероприятии ZADAK511 представит свои лучшие проекты.
 
Подробнее о ZADAK511: http://www.zadak511.com/product_info.html?pro_sn=3#home
 
THERMALTAKE

Thermaltake Technology Inc., основанная в 1999 году, всегда поддерживала сообщество моддеров, предлагая им и пользователям революционные компьютерные корпусы и системы охлаждения, постоянно совершенствуя их.
 
Thermaltake являются партнёрами CyberMods 24hrs на COMPUTEX 2017 и предложат участникам шоу свои модульные блоки питания Toughpower Grand RGB 850W Gold, системы водяного охлаждения и новаторские корпусы Core P3 Open-Frame ATX Wall-Mount.
 
Thermaltake Core P3 Open-Frame ATX Wall-Mount
Корпус Core P3 был создан с чистого листа, который идеально подходит для кастомизации и модификации. В модели используется концепция открытого дизайна, для защиты используется прозрачная акриловая панель, за которой находится современное шасси с поддержкой современного железа и систем охлаждения, включая кастомные варианты. Сам корпус можно устанавливать на стену, горизонтально или вертикально, в наличии возможность установки двух видеокарт и блоков питания.
 
Thermaltake Toughpower Grand RGB 850W Gold 
Полностью модульный Toughpower Grand RGB 850W Gold оснащён патентованный вентилятором Riing 14 RGB с поддержкой 256 цветов и 5 режимами работы подсветки. Кроме того, Toughpower Grand RGB 850W Gold соответствует сертификату 80 PLUS Gold, использует высококачественные компоненты и гарантирует стабильное питание компонентов системы.
 
Thermaltake Liquid Cooling Solution
Системы водяного охлаждения Liquid Cooling Solution от Thermaltake предлагают пользователям широкий спектр high-end продуктов, включая резервуары, помпы, радиаторы, водяные блоки, фитинги, трубки, охлаждающие жидкости, киты LCS и системы всё-в-одном для компьютерных энтузиастов. Продукция отвечает высоким стандартам Thermaltake, гарантируя отличное качество, производительность и надёжность, а также предоставляя широкий спектр кастомизации.

 
Подробнее о Core P3: http://www.thermaltake.com/products-model.aspx?id=C_00002908 
Подробнее о Toughpower Grand RGB 850W:http://www.thermaltake.com/Power_Supply/Toughpower_Series_/Toughpower_Grand/C_00002990/Toughpower_Grand_RGB_850W_Gold_Full_Modular/design.htm 
Подробнее о Liquid Cooling Solution: http://www.thermaltake.com/cooler.aspx
 

COLORFUL


COLORFUL делает акцент на DIY и кастомизации, предлагая геймерам и энтузиастам системные платы и видеокарты с широкими возможностями ресонализации. COLORFUL предложит участникам сорвенования CyberMods 24hrs свои послдение новинки – системные платы iGame Z270 Ymir X и видеокарты iGame GTX 1080 Vulcan X OC.
 
COLORFUL iGame Z270 Ymir X
iGame Z270 Ymir X поддерживает как процессоры Intel 6-о поколения на базе Skylake, так и последние модели 7-о поколения на ядре Kaby Lake для разъёма LGA1151. Системная плата поддерживает двухканальную память DDR4 SDRAM общим объёмом до 64 ГБ и оснащена 14-фазной системой питания вкупе с технологией Colorful iGame Pure Power для обеспечения максимально стабильного питания компонентов.
 
COLORFUL iGame GTX1080 Vulcan X OC
iGame GTX1080 Vulcan X OC – одна из самых производительных и продвинутых видеокарт COLORFUL, в которой используется графический чип GP104. Это первая в мире видеокарта серии GeForce GTX 1080 с ЖК-дисплеем (iGame). iGame GTX1080 Vulcan X OC охлаждается тремя вентиляторами и качественной системой питания для обеспечения низкой температуры и надёжности.


Информация о iGame Z270 Ymir X at:http://en.colorful.cn/product_show.aspx?mid=102&id=424
Информация о iGame GTX1080 Vulcan X OC:
http://en.colorful.cn/product_show.aspx?mid=84&id=209

AOC / AGON

 
Мониторы AGON ориентированы на геймеров всех мастей. На CyberMods 24hrs будут представлены последние модели, с которыми смогут ознакомиться все посетители.
 
AGON AG322FCX
Монитор AG322FCX поддерживает разрешение Full HD и технологию AMD FreeSync, в нём используется изогнутая VA-панель диагональю 31.5 дюймов. Поддержка частоты обновления экрана 144 Гц и AMD FreeSync гарантирует наилучший опыт в играх и полное отсутствие лагов и артефактов. Все мониторы AGON совместимы с ПО Low Blue Light, которое снижает вредные воздействия синего света (ниже 455 нм). Это гарантирует защиту глаз во время длительных игровых сессий.


Информация о AGON AG322FCX: http://agon.aocmonitorap.com/my/product_ag322fcx.php

SHARKOON

   


   






















Sharkoon специализируется на производстве компьютерных корпусов, блоков питания, периферии и игровом направлении. На CyberMods 24hrs будут показаны последние достижения компания. Посетители увидят всю игровую серию SKILLER, включая клавиатуру SKILLER MECH SGK1, мышь SKILLER SGM1 и гарнитуру SKILLER SGH1. Кроме того, впервые будет показано игровое кресло SKILLER SGS3, обеспечивающее высокий уровень комфорта и отличную эргономику.

Информация о SKILLER MECH SGK1: https://en.sharkoon.com/product//Skiller%20MECH%20SGK1
Информация о SKILLER SGM1: 
https://en.sharkoon.com/product//18963

Инвормация о мероприятии CyberMods 24hrs
Соревнование по моддингу – CyberMods 24hrs – пройдёт во время выставки COMPUTEX 2017 в Nangang Hall 4F, Light Gallery. Стартует 30 мая и закончится 3 июня.
Даты: 30 мая – 3 июня, 2017
Время: 9:30 – 18:00
Место: Nangang Exhibition Center, 4F Light Gallery
 
Церемония открытияЦеремония награждения
Дата: 30 мая, 2017
Регистрация: 10:30
Время: 11:00 – 24:00
Дата: 2 июня, 2017
Регистрация: 15:30
Время: 16:00 – 17:00
 
Информация о мастерских
CyberMods 24hrs призвана популяризировать компьютерный моддинг. Во время мероприятия пройдёт ряд мастерских, на которых посетители смогут ознакомиться с основами моддинга и узнать много нового.
 
Дата30 мая31 мая31 мая1 июня1 июня2 июня3 июня3 июня
Время15:00 -15:3011:00 - 11:3015:00 -15:3011:00 - 11:3015:00 - 15:3011:00 - 11:30   11:00 - 11:3014:00 -14:30
Тема PC Modding 101. Моддинг компьютерных корпусовАкрил и инструментыОсновы изготовления акрилаКабельная оплёткаLiquid Cooling 101. СВООсновы фиттингаМикс охлаждающих жидкостейWatercooling 101. Работа с трубками


Дополнительная информация о CyberMods 24hrshttp://www.CyberMedia.com.tw/CyberMods24hrs
 
Последние новости о CyberMods 24hrs:
http://www.cybermedia.com.tw/news?category=CyberMods24hrs


О COMPUTEX TAIPEI
Выставка COMPUTEX TAIPEI впервые была проведена в 1981, на которой были представлены лидеры рынка ICT и IoT. Организованная Taiwan External Trade Development Council (TAITRA) и Taipei Computer Association (TCA), выставка COMPUTEX представила полный спектр того, что может представить индустрия ICT, свои достижения показали, как уже известные бренды, так и стартапы. Тайвань – стратегическая точка для иностранных компаний и инвесторов, ищущих новых партнёров. Следите за новостями COMPUTEX на сайте www.computextaipei.com.tw и на Twitter @computex_taipei, используя тэг #COMPUTEX.
 
О TAITRA
Основанная в 1970 году для развития международной торговли, Taiwan External Trade Development Council (TAITRA) является ключевой некоммерческой организацией в Тайване. Организация спонсируется правительством, индустриальными ассоциациями и рядом коммерческих организаций. TAITRA помогает тайваньскому бизнесу и производителям эффективно конкурировать на международной сцене. TAITRA помогает развивать торговлю и обладает информационной сетью, в которую входит более 1 200 тренированных специалистов в штаб-квартирах по всему Тайбэю, а также в 60 офисах по всему миру. Совместно с Taiwan Trade Center (TTC) и Taipei World Trade Center (TWTC), TAITRA создала массу эффективных стратегий продвижения.
TAITRA провела более 35 международных выставок в Тайбэе и Гаосюн. Во всех мероприятиях в 2016 году приняло участие 11 128 компаний и более 83 807 посетителей со всего мира.
 
О CyberMedia
Основанная в 2005 году, CyberMedia является международным агентством по PR и коммуникациям, специализирующимся на высоких технологиях. Штаб-квартира компании находится в Тайване, CyberMedia предлагает полный спектр PR и маркетинговых услуг для эффективного продвижения брендов и их продукции на международном рынке. CyberMedia специализируется потребительской электронике, игровых продуктах, оборудовании для предприятий и IT-сервисах. Компания также действует как медиа-представитель на многих международных рынках, предлагая публикации в ведущих технических изданиях. Кроме того, CyberMedia  обладает богатым опытом проведения международных мероприятий. Смотрите подробности о компании, клиентах и услугах на сайте: www.cybermedia.com.tw

В избранное