Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Ученые: Последствия глобального потепления превратят Землю в Водный Мир



Ученые: Последствия глобального потепления превратят Землю в Водный Мир
2017-04-11 07:21 Светлана Костылина

Ученые: Последствия глобального потепления превратят Землю в Водный МирУченые из Дании уверяют, что последствия глобального потепления превратят Землю в огромный Водный Мир.
Глобальное потепление на планете спровоцирует масштабное таяние ледников и повышение уровня воды в Мировом океане, однако изменение климата может оказаться не таким губительным для человечества, как считалось ранее. Первые результаты глобального потепления появятся уже через 20 лет.
Ученые: Миллионы европейцев скоро лишатся жилья
Специалисты Университета Южной Дании заявили о том, что совсем скоро на Земле будет царить водный мир, расцветут подводные экосистемы. «Рано или поздно все ледники на планете окончательно растают, и к этому нужно готовиться уже сейчас.
Ученые: катастрофа из-за наводнения грозит 500 миллионам человек
Уровень океана поднимется на несколько десятков метров, суши останется совсем мало, но при этом резко увеличится популяция морских обитателей. Эффект будет достигнут за счет возникновения различных источников пищи – большая часть суши окажется под водой. Благодаря этому водный мир Земли станет очень богатым», уверены исследователи.
Авторы исследования также подчеркнули, что к появлению водного мира необходимо готовиться сейчас – увеличение температуры на планете происходит очень быстрыми темпами, и уже сейчас подводные организмы и водоросли стали очень активными. По мнению ученых, будущая жизнь на Земле, вероятнее всего, будет сосредоточена не на суше, которой останется очень мало, а под водой.

Источник



43-летняя Кейт Бекинсэйл восхитила роскошной фигурой в бикини
2017-04-11 07:25 Светлана Костылина

43-летняя Кейт Бекинсэйл восхитила роскошной фигурой в бикиниБританская актриса Кейт Бекинсэйл показала идеальное спортивное тело в купальном костюме.
Кейт Бекинсэйл даст фору многим молодым красоткам из Голливуда: в свои 43 актриса выглядит на все 30.
Кейт Бекинсэйл покорила фанатов идеальной фигурой
43-летняя Кейт Бекинсэйл восхитила роскошной фигурой в бикиниПоэтому знаменитость не стесняется и часто публикует пикантные снимки на личных страницах в соцсетях.
Так Кейт обнародовала очередную фотографию в Instagram. Звезда запечатлена в время, как расслабляется на гамаке в красно-белом бикини.
“Парю над водой, а потом, когда встаешь, на пятой точке появляются забавные следы“, – прокомментировала фото Кейт Бекинсэйл.

Источник



В избранное