Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Ученые рассказали как будет выглядеть мир через 100 лет



Ученые рассказали как будет выглядеть мир через 100 лет
2017-04-12 09:35 Светлана Костылина

Ученые рассказали как будет выглядеть мир через 100 летУченые из разных областей науки объединились, чтобы составить прогноз, что ожидает человечество через сто лет. К сожалению, ученые считают, что через сто лет люди так и не смогут достигнуть бессмертия, однако получат возможность увеличить срок жизни. Утешает то, что ученые считают возможным достичь технологии мысленного общения на расстоянии.
Изменения ожидаются и в сельском хозяйстве. Ученые считают, что будущее за небольшими фермами-островками, разбросанными по всем морям и океанам, которые смогут обеспечить продукцией все человечество, а также благодаря водорослям — поддерживать уровень кислорода.
Вы не поверите! Ученые рассказали, каким будет секс через сто лет
Создание искусственного интеллекта тоже не за горами, уверены ученые, однако сравнивать его с человеческим будет еще рано.
Ученые рассказали, когда земляне наткнутся на внеземную жизнь
Интерес представляет и социально-политическая составляющая. Ученые считают, что велик шанс создания мирового правительства, разрешение однополых браков и преобладание искусственного оплодотворения над естественным.

Источник



Гонтарева будет руководить НБУ до осени
2017-04-12 09:43 Светлана Костылина

Гонтарева будет руководить НБУ до осениГлава Национального банка Украины (НБУ) Валерия Гонтарева будет оставаться на своей должности, как минимум, до осени текущего года.
Такое мнение выразил политолог Павел Рудяков.
«Персона Гонтаревой абсолютно устраивает западных партнеров Украины, а именно США, МВФ, ею доволен Президент Петр Порошенко, и в целом она вполне устраивает нынешнюю политическую систему страны», — отметил политолог.
Гонтарева похвалила свой банк за эффективную монетарную политику
По его мнению, дискуссия вокруг возможного преемника В. Гонтаревой на посту руководителя НБУ преждевременна.
При этом глава Комитета экономистов Украины Андрей Новак уточнил, что кандидатуру нового главы НБУ не сможет утвердить парламент, который проваливал все последние попытки назначений на руководящие должности, и должность главы НБУ не станет исключением.
По мнению экономиста, нынешнее заявление об отставке Гонтаревой является ничем иным, как попыткой «выпустить социальный пар».
Напомним, 10 апреля глава НБУ Валерия Гонтарева заявила, что подала в отставку по собственному желанию.

Источник



Самый большой виртуальный торговый центр Латвии
2017-04-12 09:48 Светлана Костылина

Технический прогресс привел к тому, что все мы используем новейшие разработки для собственного блага. На сегодняшний день на мировом рынке наблюдается такое большое изобилие устройств, приборов и гаджетов, что порою трудно самостоятельно сделать оптимальный выбор. Если вы не обладаете знаниями, касающихся выбора технических параметров техники, то вам следует обратиться к помощнику. Это может быть ваш приятель, который уже поменял не один мобильный телефон и может часами рассказывать об отличиях в моделях смартфонов от разных производителей. Однако, если вы не хотите опираться на чужое мнение, то вы всегда можете получить возможность не спеша перебрать наш огромный ассортимент и найти то устройство, которое удовлетворит вас по всем параметрам. В нашем интернет – магазине собрана огромная коллекция современных телефонов, многие из которых сегодня можно приобрести по весьма привлекательной скидке.

На странице http://220.lv/ru/mobilnye-telefony-planshety-foto/mobilnye-telefony нашего портала можно осуществить выбор мобильного устройства с помощью фильтра продукции. Вместо общения со словоохотливым приятелем, вы получаете шанс самостоятельно подобрать гаджет, который удовлетворит вас по всем параметрам. Немаловажно и то, что вы можете сравнить разные мобильные телефоны с помощью нажатия кнопки «сравнить». Вам не нужно ничего запоминать и пытаться удержать в голове характеристики нескольких моделей, которые подходят вам по своим показателям и цене. Подробное описание каждого гаджета сделает ваш выбор довольно простым и приятным занятием. Страницы нашего портала устроены так, что мы не забываем своим посетителям напомнить о некоторых покупках, которые весьма полезно сделать вместе с приобретением современного смартфона. Если вы много времени проводите в автомобиле, то следует сразу же приобрести зарядное устройство для подзарядки телефона в салоне авто. Да и коврик, который даст возможность класть устройство на торпеду, не будет лишним в поездках.

Если вы намереваетесь работать с документами, что весьма возможно в наше время, то следует позаботиться о том, чтобы объем памяти вашего устройства позволял вам скачивать и обрабатывать множество документов и полезных приложений.
Заходите в наш интернет – магазин в любое время суток и оставляйте заявку на приобретение любых товаров. Мы сделаем все возможное, чтобы ваш заказ оказался в ваших руках в ближайшее время.



В избранное