Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Ученые рассказали, что будет с Землей, когда исчезнет Луна



Ученые рассказали, что будет с Землей, когда исчезнет Луна
2017-04-12 10:01 Светлана Костылина

Ученые рассказали, что будет с Землей, когда исчезнет ЛунаУченые рассказали, что произойдет с жителями Земли, если исчезнет Луна. Это может случиться в любой момент.
Ученые рассказали, когда на Земле исчезнет жизнь
По мнению ученых, Луна может исчезнуть по нескольким причинам. С каждым годом спутник отдаляется от Земли из-за антропогенного фактора. В конце концов, Луна может отодвинуться от нашей планеты настолько далеко, что перестанет благотворно влиять на нее. Ученые заявили, что благодаря этому космическому телу вся жизнедеятельность на нашей планете протекает стабильно.
Луна вместе с Солнцем контролирует процесс отливов и приливов в Мировом океане и климатические условия. В случае исчезновения спутника, по словам ученых, на Земле начнут происходить непредсказуемые вещи. Нарушение стабильного уровня воды в Мировом океане может привести либо к засухе, либо спровоцировать потоп. Также не исключено учащенное появление природных катаклизмов.

Источник



«Чтобы не воняли»: Иван Дорн объяснил, почему прикрывался тризубом на «Новой волне»
2017-04-12 10:04 Светлана Костылина

«Чтобы не воняли»: Иван Дорн объяснил, почему прикрывался тризубом на «Новой волне»Известный украинский певец Иван Дорн на "Новой волне" в 2014 году вышел на сцену с тризубом на футболке, чтобы избежать скандала в Украине.
Об этом идет речь в интервью для российского спортивного журналиста Юрия Дудя.
"Мы поехали туда с "Танцем пингвина". Дальше стал вопрос немного острее, потому что началась подниматься вонь о том, что наша участница из Украины одела костюм с триколором. Как же так, у нас такие проблемы, такая ссора, а она ходит в этом спортивном костюме… Надо было что-то решать. Поэтому я подумал, что надо ехать с украинской песней, во-первых, чтобы нести культуру, раз уж такое дело. А во-вторых, я подумал, надо выйти с тризубцем, чтобы по поводу костюма никто не вонял", — заявил Дорн.
Он добавил, что на тот момент очень хотел выступить на "Новой волне", а поэтому надо было принимать какие-то решения.
"Ну слушай, это выступление называется "не попасть в просак". Ты уже согласился участвовать на "Новой волне", подтвердил свое участие. Ты в принцие его подтвердил еще, когда начал, как ведущий там участвовать. Завязались тесные, хорошие отношения с Игорем Крутым. Не хотелось его подводить… Мало ли что со мной сделают, если я скажу "нет". Поэтому в 2014 году я согласился. Тогда я еще был не так, чтобы устоявшийся артист. На "Новую волну" съездить надо", — уточнил певец.
Guest Сегодня, 07:06 g"
пЄтушок дорн 0 Цитировать Guest Сегодня, 07:17 как по мне, так его песни воняют больше чем львовский мусор 0 Цитировать

Источник



В Киеве плата за туалет уже равна проезду в метро
2017-04-12 11:27 Светлана Костылина

В Киеве плата за туалет уже равна проезду в метроПлату в уличных туалетах уже подняли до 4 гривен. Об этом рассказал читатель "Вестей" Евгений Никоненко, который спрашивает, с чем это связано. По его словам, четыре гривны вместо трех берут в "зеленом домике" возле метро "Арсенальная".
"Этот туалет со времен Евро-2012 на балансе инвестора, мы не влияем на его ценовую политику, — сказал нам замдиректора Департамента по благоустройству Тарас Панчий.
"В коммунальных туалетах цена не повысится. Дополнительные кабинки появятся по туристическим маршрутам. Например, на Владимирской горке, в Гидропарке",- добавил Панчий.

Источник



Детям украинских «чинушек» позавидуют даже звезды мирового масштаба (видео)
2017-04-12 11:49 Светлана Костылина

Детям украинских «чинушек» позавидуют даже звезды мирового масштаба (видео)Журналисты программы «Гроші» (1+1) новый выпуск посвятили роскошной жизни детей украинских чинушек, которые фактически разрушили страну ради собственного обогащения.
Они изучили Instagram-страницы дочерей экс-начальника Департамента ГАИ МВД Украины и полковника МВД Александра Ершова.
Проверки по судьям просто шокируют, – глава НАБУ
В соцсети Дарья и Анастасия Ершовы выставляют снимки и видео своего люксового отдыха за границей которому позавидуют звезды мирового масштаба.
В частности, сестры Ершовы останавливались в одном из самых дорогих отелей Милана — Excelsior hotel Gallia.
Чтобы снять обычный двухместный номер в этом отеле лишь на одни сутки нужно заплатить около 200 тысяч гривен. За номер в люксовом отеле Рима J. K Place Roma, где фотографировалась в белье Дарья Ершова, придется выложить около 700 евро. Дочери полковника МВД Украины гуляют в компании Криштиану Роналду и позволяют устраивать себе вечеринки на миллионы гривен.

Источник



В избранное