Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Саакашвили предложил отгородиться от оккупированного Донбасса стеной



Саакашвили предложил отгородиться от оккупированного Донбасса стеной
2017-04-12 19:27 Светлана Костылина

Саакашвили предложил отгородиться от оккупированного Донбасса стенойБывший председатель Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили выступил с предложением отгородиться стеной от временно оккупированной российско-террористическими войсками территории Донбасса.
Соответствующее заявление опубликовано на его странице в Facebook.
"Я за то, чтобы соорудить большую стену (не яценюковскую, а настоящую) и временно отгородится от оккупированной части Донбасса, сконцентрировавшись на остальной Украине, — сказал бывший губернатор.
"Мы обязательно вернем оккупированные территории после того, как победим коррупцию и начнем быстрое развитие. Но чтобы их вернуть быстрее, изменения в первую очередь должны произойти в Киеве", — добавил он.
Отметим, что пользователи сети разделились во мнениях относительно поддержки предложения Саакашвили. Одни выступили за его идею, другие же наоборот начали критиковать политика.
"Вы лучше сделайте стену против идиотизма, который в Украине на каждом шагу и в том числе в вашей дебильной команде", — прокомментировал пользователь Виктор Френд.
"Донбасс — это украинская земля. Не стоит такие глупости говорить", — отметил Andriy Yendriziyewskiy.
Не забыли припомнить Саакашвили и российско-грузинский конфликт, который припал на его президентство.
"Только после того, как Грузия Абхазию с Осетией стеной отгородит", — написал Dmytro Ostapchuk.
Обозреватель Guest Сегодня, 11:16 а показали лише негативні відгуки в коментах.
нащо стіна, достатньо відповідати на обстріли більш адекватно в двічі більше, пальнули з міномета шарахнути з гаубиці. ясно що зруйнується чиясь хата, але це війна. підчас захопленя грозного чогось рашисти не сильно хвилювались про місцевих 0 Цитировать Guest Сегодня, 11:23 Дебил-грызун. Одесса выплюнула этого отморозка и остальных бандерлогов закопает! 0 Цитировать

Источник



Третья Мировая начнется у берегов Северной Кореи?
2017-04-12 19:56 Светлана Костылина

Третья Мировая начнется у берегов Северной Кореи?Ударная группа американского флота во главе с атомным авианосцем «Карл Винсон» выдвинулась в западную часть Тихого океана к берегам КНДР
Американский флот во главе с авианосцем «Карл Винсон» направился к берегам Северной Кореи. В состав группировки входят также крейсер и два эсминца, вооруженных управляемыми ракетами. Эскадра находилась в районе Сингапура по пути в Австралию, но получила приказ изменить курс.
«Угрозой номер один в регионе остается Северная Корея из-за ее неразумной, безответственной и дестабилизирующей ракетной программы и стремления к ядерному оружию», — заявил пресс-секретарь командования Тихоокеанского флота США Дэвид Бенхэм.
Он назвал поход «Карла Винсона» проявлением предусмотрительности и постоянной готовности.
Президент Дональд Трамп ранее заявил, что не позволит Северной Корее создать ракеты, способные достичь территории США и готов решить проблему самостоятельно.
Авианосцы класса «Нимиц», к которым принадлежит «Карл Винсон», длиной около 330 метров и водоизмещением 100 тысяч тонн, несут на борту в среднем по 80 боевых самолетов, по ударной мощи превышающих ВВС многих государств.

Источник



В избранное