Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Соцсети высмеяли лампочки с Путиным



Соцсети высмеяли лампочки с Путиным
2017-04-17 14:09 Светлана Костылина

Соцсети высмеяли лампочки с ПутинымВ сети активно высмеивают креативный маркетинговый ход израильтян в продаже лампочек с изображением лидеров КНДР, России и Сирии
Соцсети высмеяли лампочки с ПутинымВ Израиле тонко высмеяли факт длительного пребывания президента России Владимира Путина в президентском кресле. Также компанию ему составил лидер Сирии Башар Асад и глава Северной Кореи Ким Чен Ын.
На лампочках израильского магазина электротоваров изображены карикатуры с бессменными лидерами и подпись: «Забудьте об их смене». Guest Сегодня, 12:11 Картина маслом… 0 Цитировать

Источник



Спорткар Maserati врезался в столб в центре Москвы, водитель сгорел (видео)
2017-04-17 14:51 Светлана Костылина

Спорткар Maserati врезался в столб в центре Москвы, водитель сгорел (видео)Автомобиль Maserati на большой скорости въехал в столб в центре Москвы и загорелся, его водитель погиб, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
"Водитель автомобиля Maserati погиб на Ростовской набережной после столкновения его машины со столбом, в который он въехал на большой скорости. От удара машина загорелась по всей площади", — сказал собеседник агентства.

Источник



В избранное