Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Жуткие кадры: В Таиланде змея на ходу попыталась укусить байкера



Жуткие кадры: В Таиланде змея на ходу попыталась укусить байкера
2017-04-18 15:15 Светлана Костылина

Жуткие кадры: В Таиланде змея на ходу попыталась укусить байкераВ таиландском городе Лампанг змея попыталась укусить мотоциклиста, который на большой скорости несся по шоссе.
Жуткие кадры: В Таиланде слон атаковал туристку
Инцидент заснял видеорегистратор автомобиля, ехавшего за мотоциклистом. Пресмыкающееся прямо на ходу прыгнуло в сторону мотоциклиста и попыталось ужалить его. Мужчина не растерялся и поднял ноги, таким образом избежав укуса.

Источник



В марте установлен рекорд таможенных платежей в казну
2017-04-18 15:21 Светлана Костылина

В марте установлен рекорд таможенных платежей в казнуВ марте текущего года в государственный бюджет Украины поступило около 2 миллиардов 240 миллионов гривен таможенных платежей, обеспеченных Одесской таможней ГФС, — сообщил сегодня пресс-центр Фискальной службы.
«Этот показатель является рекордным. За всю историю Одесской таможни времен независимости ни разу сумма ежемесячных поступлений не достигала даже 2 млрд грн. Рекордными также стали средние ежесуточные перечисления. Они вдвое больше, чем в марте прошлого года и составляют 102 млн грн», — отчитались фискалы.
По данным ГФС, всего в течение первого квартала текущего года Одесская таможня взыскала более 4 млрд 803 млн грн таможенных платежей.
«Это на 1,76 млрд грн больше, чем за аналогичный период прошлого года и фактически превышает объемы перечислений, которые при положительной тенденции таможня обеспечивает за месяц работы», — добавляют в ведомстве.
Например, как поясняется в сообщении Госфискальной службы, в декабре 2016 г. в госбюджет от Одесской таможни ГФС поступило таможенных платежей в сумме более 1,790 млрд грн таможенных платежей, из которых 410 млн грн — сверх плана.

Источник



В избранное