Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Лежа на песке: Брежнева похвалилась длинными ногами



Лежа на песке: Брежнева похвалилась длинными ногами
2017-04-19 07:39 Светлана Костылина

Лежа на песке: Брежнева похвалилась длинными ногамиНа снимке, который появился в микроблоге звезды, она позирует лежа на песке.
34-летняя Вера Брежнева поразила стройной фигурой в купальнике
Лежа на песке: Брежнева похвалилась длинными ногамиФото сделано сверху, а певица изогнулась в соблазнительной позе. Брежнева одета в купальник-бикини и пляжное полупрозрачное платье.
Фотографом выступила Тина Соколовская.
Фото менее чем за час собрало 53 тысячи лайков и сотни хвалебных комментариев.

Источник



С нынешней властью Украина обречена: Такой дикости нет даже в странах 3 мира, — бизнесмен
2017-04-19 07:44 Светлана Костылина

С нынешней властью Украина обречена: Такой дикости нет даже в странах 3 мира, — бизнесменУкраинский бизнесмен Игорь Мегера, иммигрирующий в 2016 году в США, высказал свою ярость и возмущение тем, что убийцы и палачи Майдана свободно покинули Украину и получают гражданство России:
Читаю комментарий Горбатюка (следователя ГПУ по делам Майдана) о том, что пограничники не имели права задерживать беркутов.
Это просто феерическая страна. Подозреваемых в массовых убийствах суд может освободить из-под стражи.
Нарушать меру пресечения они могут. Задерживать их никто не имеет права. Мне интересно, почему в Украине до сих пор не переехали сомалийские пираты? Это же просто рай для них! Убивай, пытай, кради, а тебя отпускают и это все «по закону». Еще ехать можешь куда хочешь, никаких превентивных механизмов не существует.
Но пусть не расслабляются, ведь ГПУ будет ходатайствовать в россии об экстрадиции! Мощно! С таким же успехом можно ходатайствовать в КНДР чтобы нам выдали Ким Чен Ына.
С этой властью, с этой системой Украины обречена. Такой дикости, наверное, нет даже в странах третьего мира. Тотальная безнаказанность даже за убийства. Человеческая жизнь должна быть самой большой ценностью, а у нас она не стоит ничего.
С нынешней властью Украина обречена: Такой дикости нет даже в странах 3 мира, — бизнесмен
Igor Megera

Источник



Санта Димопулос восхитила фигурой на берегу
2017-04-19 08:27 Светлана Костылина

Санта Димопулос восхитила фигурой на берегуКаждая фотография Санты – лишний повод для подписчиков восхититься красотой певицы.
Санта Димопулос вновь продемонстрировала все достоинства своей фигуры.
Санта Димопулос поразила стройной фигурой в купальнике
Санта Димопулос восхитила фигурой на берегуВ микроблоге артистки появился новый снимок. На нем Санта позирует, лежа на скалистом берегу. Артистка одета в белоснежное длинное платье с высоким разрезом. Дипопулос приняла сексуальную позу, продемонстрировав в высокий разрез свою стройную ножку. Исполнительница провокационно смотрит в камеру.
Под соблазнительным снимком певица продолжила делиться с подписчиками своими секретами красоты.

Источник



Рева назвал максимальную пенсию в Украине: 60 тысяч грн получает один человек (видео)
2017-04-19 08:36 Светлана Костылина

Рева назвал максимальную пенсию в Украине: 60 тысяч грн получает один человек (видео)Министр социальной политики Андрей Рева в эфире "Вечернего прайма" на "112 Украина" рассказал о максимальном размере пенсии в Украине на сегодняшний день, а также привел статистику по пенсионерам и получаемым ими пенсиям. Максимальная пенсия, по словам министра, сегодня у одного человека, составляет она почти 60 тысяч гривен.
Украинцы, вышедшие на пенсию, больше не смогут работать
"В Украине сегодня существует ограничение по выплате пенсии, 10 740 грн. И 99,9 (вероятно, имеется в виду процентов, – ред.) пенсионеров не получают пенсию больше 10 740 грн, это с 12 млн. пенсионеров. И есть у нас 19,2 тыс. пенсионеров, которые получают больше этой нормы, больше 10 740 грн. Из них 10-20 тыс. получают около 18 тыс. человек, и более 20 тыс. – до 2 тыс. пенсионеров. Максимальная пенсия, которая сегодня выплачивается в Украине – 58 тыс. грн. В Украине нет ни одной пенсии 100 тыс. и больше. Максимальная пенсия в 58 тыс. грн, ее получает Герой Украины и летчик-испытатель. Все другие пенсии ниже. Поэтому 19,2 тыс. пенсионных выплат, которые являются более 10 тыс. грн – это неправильно, они должны попадать под все ограничения, как другие, у нас не должно быть исключений. Но даже если мы их отменим, они проблему Пенсионного фонда не решат. Хотя я за то, чтобы мы привели всех к единому знаменателю", – сказал Рева.
Также он отметил необходимость построения в Украине трехуровневой системы пенсионного обеспечения.
Сегодня

Источник



В избранное