Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

В России опозорились с самым дорогим стадионом страны



В России опозорились с самым дорогим стадионом страны
2017-04-22 16:40 Светлана Костылина

В России опозорились с самым дорогим стадионом страныВ Санкт-Петербурге на Крестовском острове первый матч в истории принимает арена "Санкт-Петербург", построенная на месте стадиона имени Кирова. Самый главный стадион России, на строительство которого было потрачено почти 50 млрд рублей, оказался не готов к элементарному дождю.
На видео, которое в своем Twitter разместил один из болельщиков видно, что крыша арены серьезно протекает.
Кроме того у фанатов возникли большие вопросы к газону. Guest Сегодня, 14:05 та хрен с ними ….у нас свой главный стадион как решето … 0 Цитировать Guest Сегодня, 14:18 А что это, стадион? Место, где 50000 дыбилов жрут чипсы и наливаются пивом, глядя как резвятся с шариком 22 дыбила? 0 Цитировать Guest Сегодня, 14:26 какой алдр такой уровень развития.Даже фантазии не достаточно что бы придумать что-то умнее 0 Цитировать

Источник



Украинцы назвали город, которым гордятся больше всего
2017-04-22 20:38 Светлана Костылина

Украинцы назвали город, которым гордятся больше всегоОб этом свидетельствуют данные опроса Социологической группы «Рейтинг». Респондентам было предложено ответить на вопрос: «Гордитесь ли вы своим городом?».
Так более 60% винничан ответили, «однозначно да». Большую гордость за свой город также испытывают жители Харькова и Львова (56% и 54% соответственно).
Меньше всего гордятся своим городом в Херсоне и Запорожье (по 20%). При этом 59% опрошенных в Запорожье «немного» гордятся им, против 47% жителей Херсона.
При этом резко отрицательный ответ «однозначно нет» давали в Житомире (6%) и Кропивницком (6%).
Больше всего украинцев не определили свое отношение к городу в Мариуполе – 22%.
В Киеве же 42% опрошенных гордятся столицей и 35% — испытывают «небольшую» гордость. Не определились 8% респондентов.
При этом, причинами гордости за свой город больше всего называли сохранение культуры и традиций края.
Также горожане отмечают туристическую привлекательность города и хорошие бытовые условия для жизни.
Опрос проводился в 22 областных центрах, кроме временно оккупированных территорий Крыма и Донбасса. Также были опрошены жители Мариуполя и Северодонецка. Всего было опрошено 19200 респондентов.

Источник



Список компаний необходимых каждому автовладельцу
2017-04-23 00:15 Светлана Костылина

За все время развития человеческого общества было создано огромное количество полезных и нужных устройств, которые помогали и помогают справляться с разными видами работ. В наше время нет ни одной более или менее большой компании, которая бы не понимала, что от присутствия информации о ее работе, услугах или продукции, напрямую зависит ее благосостояние. Слова о том, что «если вашего бизнеса нет в сети, то у вас нет и самого бизнеса» давно перестали быть рекламой. Тем более что виртуальное пространство стало само по себе огромной рекламной площадкой, на которой можно найти море полезной и нужной информации. Пожалуй, что сведений во всемирной паутине стало настолько много, что требуется строгая классификация по роду деятельности, объему информации и месторасположению.

Наше интернет издание имеет на своих страницах не только сведения из жизни Львова, но и массу технически полезных фактов. Не секрет, что многие автовладельцы имеют собственные сервисные центры, в которые они постоянно обращаются по тем или иным вопросам. На странице https://www.032.ua/catalog/23/69 нашего портала можно найти массу полезной информации, которая даст возможность пересмотреть свои взгляды тем водителям, что стали «заложниками» одного СТО. Ведь на территории большого города работает большое количество компаний, которые, возможно, могут предложить вам не только более экономные цены, но и совершенно уникальные услуги. На этой странице находится список самых известных и ответственных автоцентров, мастерских по ремонту и виртуальных торговых центров запчастями. Теперь у каждого водителя нашего города или гостя, который решил прокатиться по замечательным улочкам древнего и современного Львова, есть путеводитель, который даст уверенность в том, что при неисправности вашего верного «железного коня», вы сможете быстро и с честью решить все проблемы. Практический каждый лот нашего списка имеет кроме подробного описания своего вида деятельности, ассортимента продукции или услуг и несколько выгодных предложений в виде акций. Вы можете воспользоваться рейтингом просмотров каждого отдельного сайта или пойти от обратного и перейти в самый низ списка. Вполне возможно, что компания, которая сможет вам доставить нужные автозапчасти просто еще не имеет достаточной известности и популярности. Зато может предложить более выгодные цены.

Пожалуй, стоит внести адрес этой страницы в закладки или сохранить номера телефонов, чтобы иметь возможность всегда быстро восстановить рабочее состояние своего авто.



В избранное