Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Тина Кароль покорила всех своим неординарным выступлением



Тина Кароль покорила всех своим неординарным выступлением
2017-04-25 07:57 Светлана Костылина

Тина Кароль покорила всех своим неординарным выступлениемВо время суперфинала звездный тренер "Голос країни 7" Тина Кароль, представила на усмотрение любимой публике песню «Я не перестану», которая вошла в новый альбом.
В это воскресенье мы наконец-то узнали, кто стал главным вокалистом страны и получил главный приз. Александр Клименко, с команды Тины Кароль, одержал победу над командой Потапа.
Клименко разделил свой приз со своей конкуренткой Ингрет Костенко. Священнослужитель оставил себе в качестве приза квартиру, а девушке отдал запись песни, клипа и три месяца ротации на радио.
Во время эфира нас радовали не только конкурсанты. Тина Кароль покорила всех презентацией своей песни «Я не перестану», которая вошла в ее новый альбом. Песня так же стала саундтреком к сериалу «Хороший парень».
Покорил всех не только волшебный вокал артистки, но и потрясающий номер с двойниками. Кароль вышла на сцену в красных латексных лосинах, а поверх было одето белое платье. Образ был настолько модным и ярким, что невозможно было отвести взгляд от сцены.
Уже этой осенью мы сможем насладиться выступлениями звезды в своем городе. Кароль планирует тур по Украине. Тина посетит 35 городов и даст 55 сольных концертов с невероятными номерами.

Источник



Крымчанка, звавшая оккупантов, призналась, что при Украине жилось лучше (видео)
2017-04-25 08:05 Светлана Костылина

Крымчанка, звавшая оккупантов, призналась, что при Украине жилось лучше (видео)Жительница Феодосии пожаловалась, что после оккупации Россией Крыма жить на полуострове стало хуже.
«Я ходила кричала Россия–Россия. Но не хуже же мы теперь должны жить.
Вот сейчас должна платить 1200 за квартиру, так же нельзя.
Удавку нам приготовили», – завила она.
При этом местная жительница отметила, что в Феодосии дорогие не только услуги ЖКХ, но и пища.
«Продукты очень дорогие. Работы нет.
Ни одного завода не запустили. Просто больно и обидно, и говорить уже не хочется.
Стыдно сказать, но при Украине жили лучше», – резюмировала она.

Источник



Януковичу помогли бежать из Украины российские силовики, — ГПУ
2017-04-25 08:57 Светлана Костылина

Януковичу помогли бежать из Украины российские силовики, — ГПУГенпрокуратура получила сведения о причастности к бегству Виктора Януковича представителей силовых ведомств России.
Об этом сообщает U-News со ссылкой не Единый реестр судебных решений .
По информации ГПУ, в бегстве Виктора Януковича активное участие принимали представители силовых ведомств РФ. Среди них лицо из руководящего состава войск Южного военного округа Вооруженных сил РФ. В данное время следствие устанавливает личность еще одного человека.
Как известно, Виктор Янукович бежал из Украины 22-23 февраля 2014 года, во время Евромайдана. В 2015 году несколько месяцев находился во розыске Интерпола. Сейчас, по последней информации, проживает в России, в Ростове-на-Дону.
В Украине против Януковича открыто несколько уголовных дел — его обвиняют в создании преступной организации, которая привела к массовым убийствам мирных граждан во время Евромайдана, государственной измене, узурпации власти, коррупции, незаконном приобретении имущества.

Источник



В 2017 году количество плательщиков Единого социального взноса будет увеличено
2017-04-25 09:01 Светлана Костылина

В 2017 году количество плательщиков Единого социального взноса будет увеличеноКабинет министров Украины намерен увеличить количество плательщиков Единого социального взноса (ЕСВ) на 500 тыс. человек в 2017 году.
Согласно распоряжению Кабмина №275 от 3 апреля, опубликованном на сайте правительства во второй половине апреля, план приоритетных действий правительства на 2017 год предусматривает увеличение на 500 тыс. количества застрахованных лиц в рамках системы пенсионного страхования.
При этом план предусматривает подачу в третьем квартале 2017 года в Верховную Раду законопроекта с предложениями по реформированию пенсионной системы, которые будут предусматривать освобождение солидарной пенсионной системы от несвойственных для нее расходов; восстановление дифференциации размеров пенсий в зависимости от заработка; замену механизма возмещения льготных пенсий на уплату единого взноса; пересмотр условий назначения пенсий по возрасту на льготных условиях и за выслугу лет; внедрение единых подходов к исчислению пенсий.

Источник



В избранное