Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Непристойная тренировка от российской чемпионки возмутила сеть



Непристойная тренировка от российской чемпионки возмутила сеть
2017-04-30 21:18 Светлана Костылина

Непристойная тренировка от российской чемпионки возмутила сетьЧемпионка Европы по бодибилдингу 2008 года Оксана Румянцева произвела настоящий фурор в соцетях, разместив на своем аккаунте в Instagram видео с пляжной тренировки. В ролике 34-летняя мать четвертых детей выступает в роли штанги, которой качается ее супруг.
Наташа Королева возмутила публику своим нарядом
Поклонники в соцсетях сразу окрестили это упражнение "порно"-тренировкой за свой эротизм, а ролик за несколько дней собрал более 150 000 просмотров.

Источник



В Карпатах станет на 20 000 деревьев больше
2017-04-30 21:26 Светлана Костылина

Всемирный фонд природы (WWF) инициировал и реализовывает всеукраинскую программу «Разом за природу», цель которой – популяризировать украинские Карпаты и сохранить их лесной фонд. В этом году планируется высадить около 20 000 деревьев.

Сообщается, что проходит масштабная высадка деревьев в безлесье Карпат. Всего этой весной планируется высадить 20 000 саженцев деревьев на 5 гектарах лесов на территории Национального природного парка «Святые Бескиды», Национального парка «Синевир» и Карпатского национального парка. «Святые Бескиды» и «Синевир» уже пополнили свой лесной фонд новыми жителями. В парках посадили характерные для каждой местности породы деревьев, а именно бук лесной, пихта белая, клен-явор, яблоня, рябина и калина, ель обыкновенная и лиственница европейская.
К этим деревьям в Карпатском национальном парке планируют добавить еще сосну кедровую и крымскую, тсугу канадскую, туевик японский, гинкго двулопастный, тюльпанное дерево, айву японскую и другие редкие породы деревьев.

Источник



Опубликованы архивные кадры с немецкими нацистами на Красной площади в 1941
2017-04-30 21:28 Светлана Костылина

Опубликованы архивные кадры с немецкими нацистами на Красной площади в 1941На странице группы Russia Unmasked в Facebook опубликованы архивные кадры с парада на Красной площади в Москве, прошедшего 1 мая 1941 года.
На тот момент на планете уже шла Вторая мировая война, а до нападения Германии на СССР и начала Великой Отечественной войны оставалось меньше двух месяцев. Тем не менее, на параде в качестве почетных гостей присутствовали офицеры гитлеровской Германии. Гостей приветствовал лично народный комиссар обороны СССР Семен Тимошенко.
Уникальные архивные кадры похорон Степана Бандеры
Вторая мировая война началась 1 сентября 1939 года. Однако в СССР эта дата не отмечалась, хотя Советский Союз параллельно с гитлеровской Германией напал на Польшу, захватив часть ее территории. Вместо этого в СССР памятной датой считалось 22 июня 1941 года. В этот день Германия напала на Советский Союз и началась Великая Отечественная война, завершившаяся 9 мая 1945-го безоговорочной капитуляцией Германии. Guest Сегодня, 18:47 Маршал СССР Семен Тимошенко приветствовал немецких нацистов с большим уважением! 0 Цитировать Guest Сегодня, 18:56 не пей боярышник казларогий мозги отсохнут не уже отсохли 0 Цитировать Guest Сегодня, 19:16 Поскольку у кацапуры в корешах всегда были и есть ублюдки, подонки, мрази, то ихний лозунг должен звучать так: " Ублюдки всех стран соебиняйтесь в мацкве!" 0 Цитировать

Источник



Мэр Братска выступил с ежегодным обращением перед гражданами
2017-04-30 21:28 Светлана Костылина

27 апреля состоялось ежегодное обращение мэра Братска Сергея Серебренникова к гражданам города. Во время выступления Серебренников затронул важные для населения проблемы.

В ходе выступления мэр затронул такие глобальные для города проблемы как демография, уровень жизни населения, строительство, бизнес, образование, торговля, экология и многое другое. Также Серебрянников поделился с гражданами планами на будущее и развитием города Братска.
Мэр отметил, что 2017 год для Братска стал особенным, ведь в этом году заканчивается реализация программы комплексной социально-экономического развития. Над программой трудились не только ведущие экономисты Братска, но и научное сообщество города, бизнес и общественность.
Серебрянников рассказал, что в комплекс программы вошли 300 мероприятий по оздоровлению экономики и социальной сферы города. По его словам, Братск с середины прошлого десятилетия нуждался в подобном подходе к управлению, и теперь это стало возможным.
Послушать мэра города пришли предприниматели, представители органов власти, руководители предприятий, научное сообщество, общественные организации, молодежные сообщества, СМИ, ветераны и просто жители Братска.

Источник



С 13 по 14 мая в Москве состоится Auto Tuning Show 2017
2017-04-30 21:28 Светлана Костылина

С 13 по 14 мая в Москве состоится выставка Auto Tuning Show 2017. Мероприятие пройдёт во втором павильоне Экспоцентра «Сокольники».

Гостям представят уникальную программу, которая будет включать креативные решения в сфере автомобильного тюнинга, конференции и обсуждения деловых вопросов в комфортной обстановке. В конце всех ждёт экстремальное представление RTR Show of Masters.
Прекрасные участницы конкурса Miss Tuning Show 2017 смогут украсить мероприятие своим видом. Победительница получит шанс попасть на страницы календаря в будущем году.
На мероприятие прибудет множество знаменитых и интересных личностей из автомобильной области, в частности, тюнинг-дизайнеры, автогонщики.
Крупные российские корпорации представят результаты разработок в области инновационного улучшения автомобилей. Для интересующихся гостей проведут мастер-классы, где они смогут внимательно ознакомиться с самыми креативными и эффективными способами тюнинга автомобилей.

Источник



Агата Муцениеце не понравилась поклонникам в новом образе «простушки»
2017-04-30 21:28 Светлана Костылина

Актриса Агата Муцениеце названа поклонниками «простушкой». Это название она получила за новый образ в фильме «Тобол».

Талантливая актриса Агата Муцениеце из-за своего кардинального преображения получила название «простушки» от своих поклонников. Все дело в том, что звезде кинематографа предложили сыграть роль в фильме «Тобол». Для того, чтобы войти в образ, который Агате Муценаеце нужно было воплотить перед камерой кинорежиссера, ей потребовалось в свою внешность внести некоторые коррективы.
Так как общий сюжет фильма отображал «петровский» период, героине нужно было соответствовать даме того времени. Образ современной гламурной молодой мамы не котировался никаким образом. Актриса вынуждена была перекрасить волосы из темного в светлый оттенок, завить симпатичные кудряшки. Посмотрев на новый фото, который Агата представила в сети, поклонники были крайне возмущены и разочарованы. Они назвали ее «простушкой», тем самым подчеркнув, что ей такой образ абсолютно не к лицу. но агате нечего нельзя поделать: игра есть игра, и роль никуда не денешь.

Источник



Турецкие власти официально запретили трансляцию шоу знакомств
2017-04-30 22:27 Светлана Костылина

Турецкие власти официально ввели запрет на трансляцию телешоу знакомств. Четырем тысячам рабочих граждан объявлено об увольнении.

Официальный документ постановления правительства Турции опубликован на государственном портале, с ним может ознакомиться любой желающий. В документе говорится, что наличие на телевидении турецкой страны шоу со знакомствами не может дальше существовать, так как этим фактом попираются семейные и моральные ценности, значение чувств достаточно умаляются. Турецкие политики проголосовали одноголосно, чтобы официально запретить показы подобных каналов.
Они говорят, что такие передачи очень любят смотреть подростки, а потом практиковать на себе в интернете. Не редко такая практика завершается даже трагически для самого подростка. Поэтому в ближайшие сроки программы о знакомствах он-лайн исчезнут с экранов телевизором, уступая место сериалам и фильмам о высокой морали отношений.

Источник



Клинцевич: Надежды на улучшение отношений между Россией и США больше нет
2017-04-30 22:28 Светлана Костылина

Правительство РФ перестало надеяться на улучшение отношений с США. Об этом заявил первый зампред комитета Совета Федерации по обороне Франц Клинцевич.

Франц Клинцевич отметил, что Дональд Трамп за первые 100 дней своего управления страной не сделал ничего, чтобы улучшить отношения с Москвой. Наоборот, им были произведены действия, которые сделали невозможным объединение стран в борьбе с терроризмом. Политик отметил, что Трамп в своей русофобии сильно превзошел бывшего президента США Барака Обаму. Это видно по его стремлению настроить ООН против России и по его действиям в Сирии. Франц Клинцевич сделал акцент на том, что на сегодняшний день вполне понятно, что надежды на улучшение взаимоотношений между двумя державами нет.

Источник



Крупнейший в мире гидросамолет прошел наземное испытание в Китае
2017-04-30 23:28 Светлана Костылина

Гидросамолет Китая совершил свои первые испытательные полеты. Об этом стало известно по информации, которую предоставило агентство Синьхуа.

Тестовый полет проходил в городе Чжухай (провинция Гуандун). Испытания проводились для того, чтобы убедиться в исправности работы тормозной системы самолета, а также способности держать прямую траекторию движения. Тесты показали, что самолет находится в исправном положении, а двигатели работают должным образом.
Напомним, что ранее КНР намерена была провести первый тестовый полет AG600, который был создан для тушения пожаров. Испытания запланированы на май, а первый полет — на вторую половину текущего года.

Источник



Путин поручил Медведеву защитить персональные данные граждан
2017-04-30 23:29 Светлана Костылина

Председатель российского правительства Дмитрий Медведев получил от президента РФ Владимира Путина задание по обеспечению защиты персональной информации граждан страны и улучшении безопасности государственных инфосистем. Для реализации этих целей власти могут внести изменения в федеральное законодательство.

Так, поправки будут предусматривать необходимость учета и фиксирования всех действий и идентификацию участников, которые связаны с обработкой персональных данных в государственных информационных системах. Помимо этого, сбережение данных в электронном виде в госсистемах должно быть обеспечено в районе появления этих данных. Основным способом получения сведений о субъекте должен быть межведомственный запрос.
Поручение главы государства необходимо выполнить до 1 декабря этого года. Дмитрий Медведев является ответственным за выполнение указа.
Ранее стало известно, что Владимир Путин встретится с канцлером Германии Ангелой Меркель, с которой 2 мая обсудит конфликты в Сирии и Украине. По словам немецких политиков, обе стороны собираются провести два этапа переговоров, в перерыве между которыми ответят на вопросы журналистов. Визит Меркель, которая в последний раз была в России в 2015 году, будет однодневным.

Источник



В избранное