Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Украина подписала налоговое соглашение с Мальтой



Украина подписала налоговое соглашение с Мальтой
2017-05-01 21:15 Светлана Костылина

Украина подписала налоговое соглашение с МальтойПрезидент Петр Порошенко подписал конвенцию об избежании двойного налогообложения между странами.
Президент Петр Порошенко подписал закон "О ратификации конвенции между правительством Украины и правительством Республики Мальта об избежании двойного налогообложения и предотвращении налоговым уклонениям по налогам на доходы и протокола к ней".
Об этом сообщает пресс-служба АП.
Парламент принял этот законопроект 13 апреля. Конвенция и протокол к ней были подписаны 4 сентября 2013 года в Киеве.

Источник



Полиция Берлина: Инцидент возле больницы не связан с терроризмом
2017-05-01 21:38 Светлана Костылина

В Берлине сотрудники правоохранительных органов заявили журналистам о том, что вооруженное нападение на патруль возле местной клиники не является актом терроризма.

По словам представителей ведомства, версия теракта полностью исключается, так как нет необходимых подтверждений о том, что этот инцидент может быть связан с террористическом атакой.
Мотивы вооруженного нападения сотрудники полиции до сих пор не знают. Напомним, что ранее неизвестный мужчина угрожал полицейским оружием возле клиники в небольшом районе Кройцберг. В результате чего был ранен в ногу, а его оружие направлено на экспертизу.

Источник



Путин уволил замглавы МЧС и генералов МВД и СКР
2017-05-01 21:41 Светлана Костылина

Президент России Владимир Путин уволил замглавы МЧС и генералов МВД и СКР. Сведения об этом появились на официальном сайте правовой информации.

Подписанный документ освобождает от должности заместителя министра по чрезвычайным ситуациям Владимира Атрамонова, замглавы СКР по Башкирии Рима Гибдуллина, помощника начальника Управления Министерства внутренних дел по Иркутской области Олега Кнауса и других генералов, занимающих ответственные посты. В этом же документе Путин делает назначение на освободившиеся места. Причины принятого решения не указываются.
Владимир Путин ранее заявлял о необходимости бороться с коррупцией. Нарушение законов чиновниками подтачивает государство изнутри. Нужно избавиться от нечестных политиков, тогда ситуация в стране начнет улучшаться. Путин рассказывал о наличии сил, желающих развалить Россию. Сейчас необходимо сконцентрировать все силы на сохранение целостности государства и предотвратить сценарий, по которому пошла Украина, – заявляет Владимир Путин.

Источник



В избранное