Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Большой ассортимент оборудования для отопительных систем



Большой ассортимент оборудования для отопительных систем
2017-05-04 12:45 Светлана Костылина

В наше время найдется очень мало людей, которые не знали бы, что с помощью современных устройств можно перевести комфорт и удобства на новый уровень. Немаловажным обстоятельством при этом является и то, что технический прогресс позволяет экономить существенные средства за счет применения новых технологий. Ни для кого не станет откровением тот факт, что в зимнее время наши счета за использование коммунальных услуг вырастают до астрономических цифр. Вполне возможно, что настало время для того, чтобы задуматься о монтаже собственной системы отопления, которая сможет дать вам уверенность в том, что вы будете платить только за реально потребленное тепло.

На сегодняшний день в мире существует большое количество компаний – производителей отопительного оборудования. На сайте интернет – магазина можно приобрести смесительный узел для водяного теплого пола. Необходимость данного устройства продиктована тем, что все помещения в доме или квартире отличаются по размерам и по необходимости обогрева. С помощью коллектора и смесительного узла можно отрегулировать оптимальную подачу отопления в разные уголки своего жилья и наслаждаться, действительно, комфортным микроклиматом.

Большой ассортимент оборудования для отопительных систем

На страницах интернет – магазина современного отопительного оборудования можно найти большой ассортимент продукции, которая позволит приобрести в одном месте все, что необходимо для монтажа различных систем отопления. Вам не нужно искать различные узлы и устройства, сравнивать цены и пытаться собрать наиболее экономный вариант всей системы. Конечно, вы можете потратить часть своего времени и сравнить цены, но вы не сможете найти более оптимального соотношения цены и качества оборудования.

Если вы являетесь профессионалом в сфере создания отопительных систем, то можете воспользоваться фильтром продукции и подобрать необходимый комплект устройств и комплектующих за короткий срок. Если же у вас есть некоторые сомнения, или же вы просто растерялись в столь большом количестве предложений, то можете обратиться к услугам онлайн консультации. Описав проблемы, которые возникли при выборе продукции, вы получите советы по подбору необходимого количества комплектующих и самому экономному варианту приобретения оборудования. Выбирайте любое количество продукции, оставляйте заявку. Мы сделаем все возможное, чтобы ваш заказ отправился по указанному адресу в ближайшее время.



Эксклюзивные игровые станции от опытных специалистов
2017-05-04 12:52 Светлана Костылина

В наше время не найдется ни одного пользователя, который бы использовал свои гаджеты только в одной области применения. Возможности всемирной паутины дали возможность пользоваться компьютерами не только для обработки и передачи данных, извлечения всевозможной информации, но и для получения отдыха. Согласитесь, что нет ничего лучше после напряженного трудового дня или когда на душе тоска и печаль, усесться за компьютер и погрузиться в фантастический мир компьютерных игр. Однако на сегодняшний день игровой софт достиг таких пределов, что существуют игры, которые просто не потянет обыкновенный компьютер. Многие из пользователей, которые хотели получить в свое распоряжение современные игры, но не обратили внимания на требования в железу, могли только разочарованно удалить игру, когда обнаруживали вместо стремительного игрового процесса, картинки, которые прыгали и зависали на мониторе.

Эксклюзивные игровые станции от опытных специалистов

Наша компания занимается созданием игровых станций, которые смогут подарить вам возможность испытать неподдельные чувства восторга от игры. Так как мы создаем мощнейшие игровые компьютеры, то стоит обратить внимание, что мы работаем по индивидуальным заказам. Несведущему пользователю может показаться, что он и сам может решить подобные проблемы. Ведь сегодня нет недостатка в комплектующих, которые можно собрать самостоятельно, включить компьютер с мощной игрой и… увидеть, что игра «не пошла».

Мы работаем в своей области уже более 15 лет. За все годы работы мы смогли создать уникальные игровые станции, которые без лишней скромности можно назвать шедеврами. Наши инженеры работают только с продукцией признанных лидеров в производстве компьютерного «железа». При этом учитываются все параметры, которые способны повлиять на производительность компьютера во время игры. Мощные охладители и процессоры, объем оперативной памяти, достаточный для обработки графической картинки и ответа на ваши команды – только небольшой перечень критериев нашей работы.

Эксклюзивные игровые станции от опытных специалистов

Мы не реализуем модели, которые не прошли тестирования в нашей лаборатории. Все компьютеры проходят стрессовые испытания, что дает возможность давать гарантию на весь ассортимент нашего производства. Мы знаем о новшествах игрового бизнеса все и внимательно следим за новыми тенденциями. Можем с уверенностью сказать, что в не зависимости от ваших требования, мы сможем создать игровой компьютер, который станет на долгое время предметов вашей гордости и отличного времяпровождения.



Уровень смога в Пекине превысил норму в 20 раз
2017-05-04 13:13 Светлана Костылина

Нормы содержания вредных частиц в воздухе столицы Китая превышены в 20 раз. В ночь на четверг Пекин накрыла пылевая буря, которая резко ухудшила экологическую обстановку в мегаполисе.

По данным Министерства охраны окружающей среды КНР, предельно допустимая концентрация вредных частиц в атмосфере столицы превышена в 21 раз. Согласно нормативам, установленным Всемирной организацией здравоохранения, количество так называемых PM 2.5 не должно быть больше 25 микрограммов на кубический метр.
Специалисты столицы зафиксировали утром в четверг 533 мг на кубический метр. Повышенное содержание оседающих в легких человека частиц категории PM 2.5 заставило власти направить специальное предупреждение. Детям и пожилым рекомендовано оставаться дома.
Смог возник под влиянием пылевой бури, разыгравшейся ночью со среды на четверг. Северные промышленные территории Китая наиболее подвержены повышенной концентрации вредных веществ в атмосфере, из-за чего смог постоянно накрывает города.
В ноябре 2015 года в городе Шэнья́н уровень загрязнения в 50 раз превышали нормы, установленные Всемирной организацией здравоохранения. Предельно допустимая концентрация веществ PM 2.5 превысила тогда 1400 мг на кубический метр.

Источник



Японский губернатор рассказал, как поживает подаренный Путиным кот
2017-05-04 13:19 Светлана Костылина

По словам губернатора японской префектуры Акита Сатаке Норихиса, он очень привязался к коту Миру, подаренному президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Об этом чиновник заявил во время встречи с дальневосточными депутатами.

«На форуме законодателей лично присутствовал губернатор префектуры Акита Сатаке Норихис. Он остался очень доволен итогами переговоров с представителями российской делегации. Во время дружеской беседы, Норихис упомянул о коте Мире, подаренному лично президентом РФ Путиным. По словам губернатора, он очень привязался к пушистому животному», — сообщили представители Законодательного собрания Приморья.
Напомним, что в 2013 году в знак благодарности Российской Федерации за помощь в ликвидации последствий цунами и землетрясения, Норихис подарил Путину собаку породы акита-ину Юмэ. В ответ лидер россиян, посредством посла Евгения Афанасьева, презентовал японскому губернатору кота сибирской породы, получившего имя Мир.

Источник



В избранное