Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Полет НЛО показали в прямом эфире американского канала



Полет НЛО показали в прямом эфире американского канала
2017-05-04 20:37 Светлана Костылина

Полет НЛО показали в прямом эфире американского каналаОбычный выпуск новостей в американском штате Оклахома обернулся настоящей сенсацией. На камеру в прямом эфире попали два очень любопытных неопознанных летающих объекта.
Ведущий новостного выпуска в режиме реального времени связался по видеосвязи с корреспондентом, который должен был рассказать о приближающемся шторме. Но появившаяся картинка привлекала к себе внимание совсем не буйством стихии.
На видео можно наблюдать два довольно-таки крупных объекта, учитывая расстояние, один из которых движется в направлении правого верхнего угла экрана, а второй просто завис в воздухе. Спустя несколько секунд неподвижный объект внезапно пропадает и также внезапно появляется, но уже гораздо левее.
Одновременно с появлением второго объекта пропадает первый, но за секунду до этого можно заметить у него наличие «хвоста», как будто экипаж «тарелки» запустил реактивный двигатель (субъективное мнение). Второй объект также появляется уже с реактивным «хвостом» и, задержавшись на экране буквально пару секунд, исчезает вслед за первым.

Источник



В Японии арестовали мужчину за проживание в туалете
2017-05-04 21:18 Светлана Костылина

В Усуки, расположенном на юго-западе Японии сотрудники полиции арестовали мужчину за проживание на чердаке общественного туалета. Как сообщают мировые СМИ, в данном жилище японец жил три года.

Мужчину в необычном для проживания месте обнаружил электрик, занимавшийся электропроводкой в туалете. Как впоследствии выяснилось, Такаши Яманучи, именно так зовут жильца, порядка трех лет считал чердак над общественным туалетом своим вынужденным домом. По некоторым данным, к своему местообитанию житель Японии пробирался через 50-сантиметровый люк в потолке.
В результате проверки наводки блюстители порядка обнаружили в "квартирке" газовую плитку, электрообогреватель и одежду. Обстановку на чердаке мужчина держал в порядке. Еще более странным оказалось то, что в жилье Яманучи были обнаружены около 300 бутылок с мочой — причины подобного "коллекционирования" не установлены. Выяснилось, что 54-летний японец являлся бездомным на протяжении 10 лет. Теперь его обвиняют в нарушении общественного порядка.

Источник



ФСИН не разрешает Навальному уезжать на лечение в Европу
2017-05-04 21:24 Светлана Костылина

ФСИН предупреждает оппозиционера Алексея Навального о невозможности поездки в заграничную клинику. Об этом рассказал адвокат политика Вадим Кобзев.

Глава инспекции заявила Навальному, что он не имеет права покидать Россию. По словам его правозащитника, в ведомстве отмечают, чтобы оппозиционер "не смел и думать" об иностранной поездке, так как "осужденным запрещено выезжать за границу". Адвокат, в свою очередь, сообщает, что устные предупреждения руководителей ФСИНа не имеют реальной юридической силы. Сам же Кобзев ничего не знает о существовании возможности выезда за пределы России Алексею Навальному при наличии загранпаспорта. Прежде ему строго запрещалось уезжать из России, поэтому миграционная служба не могла выдать политику загранпаспорт.
Если же Алексея Навального все же выпустят, то, как считает Кобзев, государство дало свое согласие по этому поводу. Он отметил, что по указу суда Навальный обязан два раза в месяц отмечаться в инспекции, и больше к компетенции уголовно-исполнительной инспекции ничего не относится.

Источник



В избранное