Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Кремлевская пропаганда выдала идиотский фейк об отце Турчинова (видео)



Кремлевская пропаганда выдала идиотский фейк об отце Турчинова (видео)
2017-05-05 18:48 Светлана Костылина

Кремлевская пропаганда выдала идиотский фейк об отце Турчинова (видео)Российская пропаганда к годовщине трагических событий в Одессе, произошедших 2 мая 2014 года, придумала новый фейк про секретаря СНБО Украины Александра Турчинова.
Соответствующий сюжет и его разоблачение обнародовал на своем канале YouTube пользователь с ником Kosmonavt Gagarin.
Россияне запустили новый фейк о зверствах хунты (видео)
"По информации российских пропагандистов, отец Александра Турчинова — Валентин Иванович Турчинов, будучи красноармейцем, не просто сдался в плен немцам, а поступил на службу в СС, где отличился "в карательных операциях по уничтожению мирных жителей Брянской и Гомельской областей". Его сын, по словам пропагандистов, продолжил эту традицию, "проведя карательную операцию в Одессе", — говорится в подписи к видео.
Тимошенко: субсидия – это абсолютный фейк и блеф (видео)
"В этом году российскими спецслужбами возлагались большие надежды на массовые беспорядки в Одессе, но их надежды вновь не сбылись. Относительно службы в СС отца секретаря СНБО, то согласно информации, полученной нами, отец Александра Турчинова Валентин Иванович Турчинов родился в 1940 году, следовательно, в 1941 ему исполнился ровно 1 год. Именно тогда, по версии российских специалистов пропаганды, он сдался в плен и поступил на службу в СС", — отметил пользователь, разместивший видео.
Обозреватель

Источник



Компания Johnson & Johnson заплатит женщине 110 миллионов за рак от их шампуня
2017-05-05 18:51 Светлана Костылина

Компания Johnson & Johnson заплатит женщине 110 миллионов за рак от их шампуняСуд Сент-Луиса (США) принудил американскую компанию Johnson & Johnson заплатить пострадавшей от их продукции женщине выплатить компенсацию, сообщает 112.ua со ссылкой на Reuters.
Так, согласно решению суда, компания вынуждена будут заплатить американке 110 миллионов долларов, которая заболела раком после использования их шампуня с содержанием косметического талька.
Глория Ристесанд сообщала ранее, что она пользовалась тальком “J & J” в течение десятилетий. По словам ее адвокатов, у женщины диагностировали рак яичника, ей пришлось удалить матку. Сейчас рак находится в ремиссии, и она проходит курс химиотерапии.
В свою очередь в “J & J” отметили, что приговор противоречит результатам 30-летних исследований, подтверждающих безопасность косметического талька, который производит компания. Компания намерена оспорить решение суда.

Источник



Путин сказал, что летние Олимпийские игры могут пройти в РФ через 11 лет
2017-05-05 19:35 Светлана Костылина

Путин сказал, что летние Олимпийские игры могут пройти в РФ через 11 лет. Он добавил, что такая возможность не исключается.

В беседе с журналистом Дэвидом Миллером, который написал про Олимпийские игры целую книгу, Путин сказал, что Россия может претендовать на проведение летней Олимпиады в 2028 году. По словам президента, в Москве, Сочи, Санкт-Петербурге и Казани для этого уже созданы все условия. Он добавил, что на принятие окончательного решения есть еще несколько лет, за которые нужно хорошо взвесить все положительные и отрицательные моменты.
Путин добавил, что РФ уже проводила Олимпиаду. Это было три года назад в Сочи. Стране это спортивное мероприятие обошлось в два годовых бюджета. В то же время президент не исключает, что Россия примет еще одну Олимпиаду, но уже летнюю.
За право провести Олимпийские игры в 2028 году будут бороться США. Штаты хотят, чтобы Олимпиада прошла в Лос-Анджелесе. Путин подчеркнул, что у такой сверхдержавы есть все шансы получить это право.

Источник



В Москве выселяют штаб Навального
2017-05-05 20:35 Светлана Костылина

Владельцы московских помещений, которые арендует штаб оппозиционера Алексея Навального, попросили его представителей покинуть завтра здание. Об этом рассказал глава предвыборного штаба политика Леонид Волков.

По его словам, за минувшую неделю собственники корпусов разорвали арендные договора с несколькими областными представительствами Навального в Волгограде, Владимире, Вологде, Краснодаре и Владивостоке. Теперь наступила очередь и российской столицы.
Волков утверждает, что на территории Владимира нежелание сдавать в аренду помещение штабу оппозиционера его владелец объяснил стремлением полиции открыть против его отца уголовное дело, а в Волгограде собственник заявил, что на него "давят". Ранее координатор штаба Алексея Навального в Владивостоке София Кривцова заявила, что в ее доме произошел обыск в целях допроса как свидетеля по делу об атаке на работника полици на митинге в конце марта. Всю имеющуюся технику правоохранители изъяли. По мнению Волкова, это новая стратегия тех лиц, которые негативно настроены в отношении политических и общественных действий Навального. "Гениальный стратегический ход. После зеленки", — пишет он в своем Facebook. Координатор просит пользователей Сети оказать помощь ему в поиске населенных пунктов России на букву "В", где не хватает штабов.

Источник



В избранное