Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Известный ученый: Человечеству осталось не более 100 лет



Известный ученый: Человечеству осталось не более 100 лет
2017-05-05 21:48 Светлана Костылина

Известный ученый: Человечеству осталось не более 100 летУченый из Великобритании Стивен Хокинг заявил, что человечеству в срочном порядке стоит подумать о колонизации другой планеты, чтобы спасти свой вид. По словам ученым, если этого не сделать, через 100 лет человеческий вид полностью исчезнет.
Скоро человечеству понадобится две планеты (фото)
Стивен Хокинг уверен, что человеческому виду осталось около 100 лет. Планета Земля подвержена различным катаклизмам, в том числе изменению климата, землетрясениям и падению астероидов. Кроме того астрофизик утверждает, что люди могут сами себя уничтожить путем ядерной войны или биологической.
Человечеству нужно бежать с Земли, — профессор
Стивен Хокинг также предупредил, что людям не стоит искать встреч с инопланетянами, так как другая цивилизация в стократ разумнее человека и это может закончиться плачевно. Ученый сообщил, что человечество сможет выжить только если найдет другую, пригодную для жизни планету. Он намерен вместе со своим учеником путешествовать по всей планете, чтобы найти возможности для выживания, а также изучить способы выживанию людей в космическом пространстве. peterkondrashin Сегодня, 19:06 Ага!А где жить хорошо! 0 Цитировать

Источник



Пьяного полковника полиции на Lexus едва не линчевали из-за ДТП (видео)
2017-05-05 22:03 Светлана Костылина

Пьяного полковника полиции на Lexus едва не линчевали из-за ДТП (видео)На Киевщине селяне едва не линчевали полковника полиции, который машиной влетел на чужое подворье.
Водитель был настолько пьян, что буквально вывалился из-под руля и не мог не то, что встать, а и слова сказать. За рулем был полковник полиции Александр Козаченко, преподаватель секретных спецдисциплин в Национальной академии внутренних дел.
Даже не притормаживая на спуске автомобиль съехал с асфальта, снес металлическую калитку со столбом, буквально скосил бетонную электроопору и несколько метров забора. И только потом внедорожник остановился на месте.
Рискуя получить удар электротоком, крестьяне бросились к автомобилю, чтобы спасти водителя. Впрочем, не смотря на катастрофическое столкновение с электроопорой, у владельца «Лексуса» не было ни одной царапины. Он сам открыл дверь и буквально выпал с сиденья на землю. Тогда люди и поняли, в чем дело.
Но виновник аварии как-то смог заползти обратно в машину и даже пытался убежать. Он сел в машину, хотел завести и ехать, но местные жители отобрали ключи. Он заперся в машине и ждал, пока ситуацию решат его товарищи. Но «группа поддержки» водителя не убедила патрульных закрыть глаза на ДТП.
Владелец разбитого хозяйства хоть и возмущен, но претензий к профессору в погонах нет, ибо тот уже успел возместить ему все убытки. Чего не скажешь о энергетиках, которым пришлось монтировать новый бетонный столб и протягивать провода. Поэтому будут судиться. А вот усидит ли Александр Иванович после таких приключений в своем преподавательском кресле – пока загадка.

Источник



МИД РФ не соглашается с мнением Совета Европы о нарушениях прав человека в Крыму
2017-05-05 22:37 Светлана Костылина

МИД России посчитал решение Комитета министров Совета Европы по крымскому полуострову политически и юридически ничтожными е не собирается связывать его положения. Об этом сообщается на официальном портале ведомства.

Как указано в сообщении, 3 мая Комитет министров СЕ большинством его участников принял вердикт об ухудшении положения прав человека на территории Крыма и Севастополя. В МИДе считают эти заявления "проштампованными" Киевом, а рассуждения о "тяжелой судьбе" местного населения на полуострове не могут иметь ничего общего в действительности.
По мнению российских дипломатов, тем самым украинская власть специально пытается отвлечь внимание от нарушения прав человека на землях, которые находятся под контролем Киева. В Москве напомнили, что Европейский Союз сам проводит "визовые репрессии", идущие вразрез с нормативами всемирного права. МИД РФ предлагает чиновникам из Европы на собственном примере ознакомиться с правами человека в Крыму, а не слушать украинскую пропаганду.

Источник



На Украину запретили приезжать звезде Comedy Woman Екатерине Варнаве
2017-05-05 23:39 Светлана Костылина

На Украину запретили приезжать звезде Comedy Woman Екатерине Варнаве. В СБУ посчитали, что деятельность артистки несет угрозу мерам безопасности, принимаемыми в стране.

В Службе безопасности подчеркнули, что запрет на въезд будет установлен на пять лет. Вину Екатерины усмотрели в том, что в 2015 году она в составе Comedy Woman давала концерт в Крыму, а 30 марта нынешнего года гуру женского юмора выступали в Киеве.
Товарищами Варнавы «по несчастью» оказались такие именитые люди, как Иосиф Кобзон, Сергей Шнуров, Кристина Орбакайте, Нюша и Дима Билан. Из-за такого же запрета на Украину не смогла попасть представительница России на «Евровидении-2017» Юлия Самойлова.

Источник



В избранное