Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

В Великобритании заключенный требует обеспечить тюрьмы резиновыми женщинами



В Великобритании заключенный требует обеспечить тюрьмы резиновыми женщинами
2017-05-07 08:01 Светлана Костылина

В Великобритании заключенный в городе Ноттингемшир Джек Суарез требует обеспечить тюрьмы резиновыми женщинами. Информацию об этом сообщает Daily Mail.

Он приводит целый ряд причин, доказывающий пользу от секс-кукол в заточении. Резиновые женщины помогут мужчинам снизить уровень тестостерона, а вместе с ним и агрессию. Обстановка в тюрьмах станет более спокойной, у заключенных улучшится настроение. Они смогут смотреть телевизор со своими секс-куклами и даже ходить на свидания, – уверен Джек Суарез.
Частые выяснения отношений в тюрьмах происходит от избытка гормонов. Когда человек не может удовлетворить свои сексуальные желания, возрастает уровень стресса. Мужчины становятся агрессивными и это зачастую приводит к неприятностям как для заключенных, так и для администрации тюрем, – заявляет Суарез.
Появление за решеткой резиновых женщин может разрядить обстановку. Правительству не нужно будет выделять денежные средства на них, заключенные готовы заплатить за свое удовольствие сами. Существует масса преимуществ от этого предложения и практически ни одного отрицательного момента, – резюмировал Суарез.

Источник



Alyosha удивила поклонников сексуальным мини-платьем
2017-05-07 08:54 Светлана Костылина

Alyosha удивила поклонников сексуальным мини-платьемВ рамках "Евровидения-2017" в столичном EuroClub прошла грандиозная украинская вечеринка, на которой собрались участники и фанаты песенного конкурса
Alyosha удивила поклонников сексуальным мини-платьемОдной из первых перед публикой выступила Alyosha.
Она предстала в сексуальном образе: в коротком черном платье с красными вставками и в босоножках на невероятной платформе и шпильках. Мини-наряд, подчеркивающий тонкую талию Alyosha, позволил ей продемонстрировать всем свои стройные ноги.
Свой эффектный образ артистка дополнила красной помадой. А в качестве украшений использовала крестик на цепочке и лаконичный браслет на руке.

Источник



Музей Нью-Йорка приглашает людей принести свои необычные вещи
2017-05-07 09:03 Светлана Костылина

В Американском музее естественной истории в Нью-Йорке действует интригующее предложение: принести все, что есть, в случае, если человек не знает происхождения предмета, ученые попытаются его идентифицировать.

В субботу в музее Нью-Йорка проходит ежегодный «день идентификации», посвященный помощи людям в разгадке тайны их образцов, таких как ракушек, камней, насекомых, костей и многого другого. Исследования будут проходить в Мемориальном зале Теодора Рузвельта, названном в честь президента США, который прославился своей страстью к естественной истории.
Предметы, идентифицированные в предыдущие годы, включали челюстную кость кита, окаменелый позвонок из жирафа и пятитысячелетнюю каменную фигуру из Марокко. Посетителям также предлагается изучить редко встречающиеся предметы из коллекций музея.

Источник



Ученые NASA разгадали тайну Солнца
2017-05-07 09:35 Светлана Костылина

Ученые NASA разгадали тайну СолнцаСпециалисты НАСА узнали причину, по которой поверхность Солнца имеет температуру ниже, чем его атмосфера. Такая огромная разница температур происходит из-за влияния магнитного поля.
Учёные пришли к выводу, что Солнце накапливает вокруг себя энергию, а когда её становится чрезмерно много, происходит тепловой взрыв, эти «тепловые бомбы» высвобождают огромную энергию, которая разогревает атмосферу до невероятных температур.
Астрономы разгадали тайну небесного знамения 1670 года
К таким выводам учёные пришли проанализировав данные, предоставленные космическим аппаратом Interface Region Imaging Spectrograp (IRIS). Он был запущен на орбиту Земли всего три года назад, и ему уже удалось раскрыть тайну разницы температур Солнца, которая волновала учёных более 70 лет. Роль IRIS для науки неоценимая, данные, которые он предоставляет, в десятки раз лучше предыдущих космических аппаратов.
НАСА сделало снимок Солнца с уникальной детализацией (фото)
Известно, что средняя температура поверхности Солнца около 5,5 тысячи градусов, а температура атмосферы — 1 млн градусов, а в некоторых районах и выше. Астрофизики заинтересовались этим феноменом ещё в 1940 году, так как он не подчинялся ни одному закону физики, однако, выяснить причину аномалии удалось только сейчас с развитием технологий.

Источник



Вратарь Медведев прервал «сухую» серию в игре «Ростова» и «Арсенала»
2017-05-07 09:37 Светлана Костылина

В поединке 27-го тура российской Премьер-лиги "Арсенал" из Тулы принимает "Ростов". Счет в игре 1-0 в пользу хозяев поля.

Единственный точный удар по воротам ростовчан нанес бомбардир "стрелков" Никита Бурмистров. В сегодняшнем матче ворота недавнего участника Лиги чемпионов и Лиги Европы защищает Никита Медведев, пропустив гол на 37-й минуте от "Арсенала". Таким образом, голкипер прервал свой рекорд по "сухим" матчам. Достижение Медведева исчислялось 989-ю минутами на футбольных полях.
Ранее Медведев пропускал еще в минувшем году во встреч против "Урала" из Екатеринбурга. Предыдущий рекорд в 939 минут принадлежал бывшему вратарю московского "Локомотива" Руслану Нигматуллину.

Источник



Эксперты назвали немецкий бренд с лучшим оборудованием салона
2017-05-07 09:49 Светлана Костылина

Международные эксперты решили теоретическим путем выяснить преимущества автомобилей от немецких производителей. В качестве образцов были выбраны не конкретные модели, а лишь бренды Mercedes-Benz, BMW и Audi.

Оригинальность исследования и сравнений состояла в том, что эксперты не проверяли автомобили в реальных условиях, не проводили краш-тесты и ходовые испытания. В центре внимания аналитиков были только технические характеристики, комфорт и инновационность представленного в салонах оборудования.
После тщательного изучения и сопоставления премиальных брендов, выяснилось, что, во-первых, во всех изученных моделях устройства показали вычислительную мощность и высокое разрешение. Во-вторых, эксперты пришли к выводу, что на практике предпочтение той или иной модели может отдать лишь покупатель, рискующий своими деньгами. Однако в теоретическом мире аналитиков по размерам экранов, спутниковой навигации и дополнительных функций, лучшим брендом был признан BMW.

Источник



Страшные приметы: Когда и почему нельзя смотреть в окно
2017-05-07 09:49 Светлана Костылина

Плохих примет немало в нашем мире. О них должен знать каждый, чтобы обезопасить себя и своих близких. Немногие знают, что навлечь беду можно даже просто посмотрев в окно.

Первая примета — нельзя смотреть из окна на полную Луну. Дело в том, что издревле провидцы и предсказатели отождествляли полнолуние с расцветом темных сил. Свет полной Луны словно истощает запасы энергии, поэтому ни в коем случае нельзя смотреть на нее из окна. Вторая примета — нельзя смотреть из окна на похороны и покойника. Считается, что так можно навлечь болезнь или даже смерть на одного из близких. Очень много на просторах интернета встречается историй о том, что в жизни семьи появляются серьезные проблемы из-за неосмотрительности всего одного человека.
Третья примета — ночью нельзя смотреть в окно. Существует народное поверье о том, что черти ломятся в дом ночами. Особенно сильно они реагируют на детей, которые вместо того, чтобы спать, смотрят в окно. Многие специалисты говорят о том, что эти приметы можно обосновать современным взглядом на темную энергию. Стекло — это своеобразное зеркало, которое создает отражение. Черти благодаря этому переносятся в дом, а печаль похорон отражается на внутренней энергетике дома. Также очень весомую роль играет состояние стекла. Если оно разбито, то эффект в значительной степени усиливается из-за пониженной энергетики помещения.

Источник



Художники Charlie Hebdo изобразили Макрона и Ле Пен на карикатуре в виде собак
2017-05-07 10:03 Светлана Костылина

Художники французского сатирического еженедельного издания Charlie Hebdo изобразили Макрона и Ле Пен в виде собак таких пород, как пудель и бульдог. Карикатура создана ко второму туру выборов президента во Франции, который начинается сегодня, 7 мая.

На ярком рисунке в образе улыбающегося пуделя представлен Эммануэль Макрон, создатель политического движения «Вперед» Интересно, что прическа «пуделя» напоминает львиную. Рядом с ним находится печальный английский бульдог, который значительно уступает «пуделю» в росте. Через этот образ показан другой кандидат, а именно Марин Ле Пен, лидер партии «Национальный фронт».
Рисунок озаглавлен следующем образом: «Макрон в Елисейском дворце». Персонажи карикатуры даже вступили в небольшой диалог: «пудель» говорит «Марин, на место». Бульдог отвечает вопросительно: «Гав?».

Художники Charlie Hebdo изобразили Макрона и Ле Пен на карикатуре в виде собак

Charlie Hebdo публикует посвященный выборам рисунок не первый раз. В апреле издание представило карикатуру на Макрона и его супругу Бриджит, которая старше его на 24 года. Charlie Hebdo регулярно размещает на своих страницах различные карикатуры, чем и прославилось во всем мире.

Источник



Сотрудник МИА «Россия сегодня» не был допущен в Украину
2017-05-07 10:03 Светлана Костылина

Фотокорреспондент МИА «Россия сегодня» Рамиль Ситдиков не был допущен в Украину. На пограничном пункте сотруднику СМИ вручили уведомление о том, что ему отказано в праве въезда на территорию украинского государства.

У Ситдикова имеется аккредитация на «Евровидение», но это не остановило украинских чиновников. На границе у фотокорреспондента взяли документы, спустя один час ему было вручено постановление об отказе во въезде. Причиной стало то, что представитель российского СМИ незаконно посещал Крымский полуостров. Советник руководителя МВД Украины Антон Геращенко сообщил, что те журналисты, которые побывали в Крыму противозаконным путем, не смогут попасть на «Евровидение» даже при наличии аккредитации. Об этом решении Геращенко объявил у себя на профиле в социальной сети Facebook.

Источник



В избранное