Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Россияне и немцы устроили побоище на матче чемпионата мира по хоккею (видео)



Россияне и немцы устроили побоище на матче чемпионата мира по хоккею (видео)
2017-05-08 21:23 Светлана Костылина

Россияне и немцы устроили побоище на матче чемпионата мира по хоккею (видео)Сборные России и Германии устроили массовую драку во время матча третьего тура группового турнира чемпионата мира по хоккею.
Инцидентом на 14-й минуте первого периода. В одной из атак россиян нападающий немцев Хагер совершил грубый силовой прием против капитана россиян Мозякина. Сергея буквально подбросило, после чего он рухнул на лед и подняться сам уже не смог.
Футбольные болельщики устроили массовое побоище на матче в Москве
Хоккеисты сборной России не могли оставить без внимания этот момент и спровоцировали драку на площадке. На Хагера тут же налетел Плотников, который отправил немца в горизонтальное положение и принялся избивать. Судьи с большим трудом оттащили россиянина от соперника, который был удален до конца матча.
Сама игра завершилась уверенной победой сборной России. В Кельне подопечные Олега Знарка разобрались с хозяевами турнира – 6:3.
Отметим, что россияне одержали уже третью победу на первенстве планеты, ранее одолев Швецию (2:1 по буллитам) и Италию (10:1).

Источник



Российские байкеры приехали в Берлин
2017-05-08 21:27 Светлана Костылина

40 российских байкеров выехали из Москвы в Германию в рамках акции «Дороги Победы». Мотоциклисты уже прибыли в Берлин и готовятся к торжественным мероприятиям, запланированным на 9 мая.

Мотоциклисты из клуба «ночные волки» проехали ряд европейских стран – Белоруссию, Польшу, Чехию, Венгрию и Словакию. В каждой стане к акции присоединялись местные байкеры. В результате колонна растянулась до двух сотен мотоциклов. Иногда возникали трудности при пересечении границы, но все же мотоциклистам удалось доехать до Берлина.
По дороге колонна посещала мемориальные места в каждой стране, байкеры возлагали цветы к памятникам погибших воинов и двигались дальше. В Германии они планируют посетить Зееловские высоты, где находится мемориал в память о погибших советских солдатах. Далее они поедут к мемориалу в Тиргартене для возложения цветов, а также к памятнику Воину-освободителю в Берлине.
По словам координатора акции Андрея Бобровского, в этом году путешествие прошло без особых эксцессов. На границах правоохранительные органы тщательно проверяли документы каждого участника мотопробега, но косметички не изымали, как в 2015. По улицам Германии колонну будут сопровождать немецкие полицейские.

Источник



В избранное