Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

В матче с Германией Мозякин покинул игру из-за травмы



В матче с Германией Мозякин покинул игру из-за травмы
2017-05-09 01:40 Светлана Костылина

Форвард российской сборной Сергей Мозякин получил травму на ЧМ по хоккею с шайбой в Кельне. Уже в первом периоде встречи с Германией нападающий был вынужден покинуть площадку.

После двух периодов встречи с хоккеистами Германии игра шла с преимуществом россиян в пять очков. Немцы не смогли реализовать ни одной шайбы.
Капитан российской сборной Сергей Мозякин в первом периоде был атакован сзади нападающим немцев Патриком Хагером. Мозякин не смог подняться без посторонней помощи, затем его вывели за территорию площадки. Некорректная игра Патрика Хагера была оценена матч-штрафом.

Источник



Linkin Park будет выступать вместе с Snoop Dogg в рамках мирового турне
2017-05-09 01:54 Светлана Костылина

Snoop Dogg присоединится к Linkin Park в мировом турне One More Light в качестве специального гостя на шести концертах на Западном побережье в октябре. Легенда рэпа и рок-группа поделят сцену для шести последовательных шоу, начинающихся 14 октября в Сиэтле и завершающих 22 октября в историческом Hollywood Bowl.

На прошлой неделе группа объявила о североамериканском турне в поддержку седьмого альбома группы, One More Light, и 27 июля в Бостоне начнется турне, которое закончится 22 октября в Лос-Анджелесе. Для борьбы со спекулянтами группа предлагает фанатам первый доступ к билетам с помощью уникальной новой технологии, которая поможет блокировать ботов и программное обеспечение для покупки билетов.
Альбом One More Light был презентован 19 мая. Linkin Park уже подверглась критике за значительный сдвиг альбома в сторону поп-музыки в таких песнях, как Heavy и Good Goodbye.

Источник



В сети опубликованы фотографии самой красивой модели от Lamborghini
2017-05-09 01:56 Светлана Костылина

В интернете появились фотографии новинки от итальянского бренда Lamborghini, которую специалисты считают самой красивой моделью автопроизводителя. Отметим, что представленные снимки разместил зарубежный автомобильный портал Carscoops.

На опубликованных изображениях красуется суперкар Lamborghini Aventador, однако не его стандартная версия, а эксклюзивная модификация, получившая название Miura Homage. Решение выпустить особую версию модели было принято в связи с 50-летием с начала запуска новаторского и знакового для компании Aventador.
Над внешним видом автомобиля работали специалисты отдела Ad Personam от Sant'Agata, которые использовали двухцветный окрас, вдохновившись оригиналом. Помимо этого, суперкар может похвастаться 20-дюймовыми дисками спереди и 21-дюймовыми – сзади. Всего было создано 50 единиц особого Lamborghini Aventador Miura Homage.

В сети опубликованы фотографии самой красивой модели от Lamborghini

В сети опубликованы фотографии самой красивой модели от Lamborghini

В сети опубликованы фотографии самой красивой модели от Lamborghini

В сети опубликованы фотографии самой красивой модели от Lamborghini

О технической составляющей эксклюзивной новинки пока ничего не сообщается, однако такой суперкар обойдётся в 500 000 долларов, что превосходит стоимость стандартной версии. Между тем эксперты считают, что из-за ограниченности тиража в будущем стоимость модели будет расти.

Источник



В соцсетях бурно обсуждают парня в кепке, стоящего рядом с Макроном
2017-05-09 02:30 Светлана Костылина

В соцсетях бурно обсуждают парня, который стоял за Эммануэлем Макроном в кепке и футболке во время исполнения песни. Мужчина забыл снять головной убор во время звучания гимна Франции.

После оглашения результатов голосования стало понятно о победе Эммануэля Макрона на выборах на пост президента Франции. В честь такого события Макрон вместе со своей командой исполнил гимн страны перед Лувром. Внимание пользователей интернета привлек парень, который стоял за новым президентом республики в обычной футболке и кепке.
Как выяснилось, молодым человеком оказался 31-летний активист из партии «Вперед» Морган Симон. Он владелец пиццерии в Нанте. Активист рассказал, что увидел свободное место за лидером партии, поэтому решил стать именно там. Поскольку он всегда ходит в кепке, в такой ответственный момент он совершенно забыл ее снять.

Эммануэль Макрон избран 25-м президентом Франции. В свои 39 лет он стал самым молодым президентом республики.

Источник



В избранное