Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

У мужчины из Индии зафиксировали самые длинные в мире ногти



У мужчины из Индии зафиксировали самые длинные в мире ногти
2017-05-09 11:36 Светлана Костылина

Человек из Индии попал в Книгу рекордов Гиннесса за самые длинные в мире ногти. Все, что он сделал, – это отказался от базовой гигиены и отращивал ногти на руке невероятно долгое время.

Шридхар Чиллал не стриг ногти в течение 62 лет. В последний раз он воспользовался маникюрными ножницами в 1952 году. В результате на левой руке закручиваются в замысловатые спирали огромные ногти, длина которых составляет около девяти метров. Рекорд Гиннеса, установленный Чиллалом, наглядно демонстрирует, что ноги могут вырастать на очень большую длину. Самый длинный ноготь Чиллала – на большом пальце, он в длину составляет два метра, при этом заканчивается он, сворачиваясь в катушку. Естественно, из-за подобных ногтей мужчина получает множество лишних забот, его жизнь становится намного сложнее. Ночью он просыпается каждые полчаса, чтобы пошевелить левой рукой с ногтями, лежащей на другой стороне кровати.
У него были проблемы с трудоустройством, потому что работодатели говорили ему, что он неухоженный, а также он с трудом мог пробраться через город, чтобы найти свою жену – единственного человека, который его не боится. Ноготь на среднем пальце в большинстве случаев является самым быстрорастущим, в то время как ногти на большом пальце и мизинце – самые медленные.

Источник



Большой выбор современных часов от известных брендов
2017-05-09 12:04 Светлана Костылина

Человек отличается от всех представителей своей любознательностью. Именно потому он и смог взойти на высшую ступень иерархии животного мира и покорить множество стихий. Однако есть одна, что на протяжении многих тысячелетий не поддается человеческому мозгу. За все время изучения удалось лишь доказать в теории, что достигнув сверхсветовых скоростей, мы сможем путешествовать по времени. Пока же этого не случилось, нам только и остается, что создавать приборы для отсчета отрезков времени. В этой области человеческое общество имеет успехи по созданию надежных и уникальных хронометров.

На портале компании timebar.ua можно обнаружить великолепный набор часов от известных мировых брендов. Сегодня всем известно, что наручные часы из прибора для измерения времени превратились в стильный аксессуар, который может сказать о своем владельце значительно больше сотни резюме. На страницах интернет – магазина собрана огромная коллекция мужских, женских и детских часов. Любой пользователь может найти торговую марку, которой отдает предпочтение или просмотреть наш каталог и попытаться найти те часы, что на долгое время станут его визитной карточкой в обществе.

Большой выбор современных часов от известных брендов

Мы не могли бы называться профессионалами и знатоками в производстве наручных часов, если бы не могли дать несколько советов по модным тенденциям, что существуют в производстве современных часов. Для тех людей, которые любили и любят носить часы на браслетах, есть хорошая новость. Мода на ношение часов с широкими браслетами снова возвращается. Естественно, что мы не обошли стороной и самые последние новинки, что уже выпущены известными мировыми брендами и новыми, которые не известны широкой публике. Как и моде на одежду, в часовой моде есть течения, которые связаны не только с формой или индикацией. Цвет корпуса и ремешка или браслета тоже стали иметь большое значение при создании современного, модного лука.

Большой выбор современных часов от известных брендов

Если же вас интересует не только название марки, то вы можете воспользоваться фильтром продукции нашего сайта. Заложив в нем все требования к будущему приобретению, вы сможете получить несколько вариантов, которые будут отвечать вашим запросам. Остается сделать выбор между хорошим и отличным.
Выбирайте часы для себя или на подарок и оставляйте заявку на сайте. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы вы получили свой заказ через короткий период времени.



Профессиональная помощь в отправке грузов в любом направлении от компании Globalpost
2017-05-09 12:12 Светлана Костылина

Любому человеку известно, что современное общество смогло стать таким, каким оно нам известно благодаря развитию международной торговли. Наши древние предки – купцы путешествовали по мере своих возможностей, открывали новые пути сообщений, новые страны и налаживали связи с ними. Несмотря на то, что в наше время, кажется, что весь мир открыт и вполне возможно беспрепятственно перемещать продукцию между разными странами, у современных бизнесменов может возникнуть множество проблем с перевозкой грузов. Конечно, существуют границы и правила перевозки грузов, которые могут сильно отличаться в каждом государстве. Однако вариантов перемещения продукции в оба конца может быть настолько много, что без помощи профессионалов в этой сфере деятельности, обойтись трудно.

Компания Globalpost обладает огромным опытом работы в организации перевозок различными видами транспорта и может помочь любой компании или частному лицу в сфере организации перемещения грузов. Мы ведем свою работу с 1992 года и смогли за это время освоить новые методы работы, которые гарантируют нашим партнерам, не только быстрое пересечение государственных границ, но и экономное решение данной проблемы.

Профессиональная помощь в отправке грузов в любом направлении от компании Globalpost

Иногда случается так, что наши клиенты хотели бы выйти на зарубежного поставщика продукции, но не решаются это сделать ввиду опасений понятного рода. Наша команда сможет выполнить ваш заказ на обнаружение поставщиков определенной продукции и проверит его надежность в деловой сфере. Мы имеем огромные склады для продукции в самых известных таможенных пунктах, что дает нам возможность предложить своим партнерам огромный список услуг, связанных с хранением, сортировкой и отправкой продукции в разные регионы.

По заказу своих компаньонов мы сможем организовать отправку груза самым быстрым видом транспорта. Авиаперевозки позволяют существенно убыстрить доставку важных грузов. Мы обладаем связями с сотнями авиакомпаний, что дает нам возможность предложить своим клиентам разные варианты доставки. Как профессионалы своего дела, мы сможем обеспечить юридическое сопровождение грузов, доставку продукции любых габаритов и, конечно же, страховку любых объемов продукции.

Прямо на нашем сайте можно заполнить заявку на перевозку грузов. Наши специалисты свяжутся с вами и уточнят все детали вашего обращения. Мы дорожим вашим временем и своим добрым именем.



Широкий ассортимент парфюмерии из «первых рук»
2017-05-09 12:16 Светлана Костылина

Технический прогресс и компьютерные технологии проникли во множество сфер деятельности человеческого общества. Естественно, что сегодня всемирная сеть не служит только для быстрой обработки и передачи данных. Ведь возможности интернета, оказались настолько широки, что использовать сеть только для работы было бы непростительно. Миллионы людей по всему земному шару используют сеть для достижения своих целей. Кто – то видит свой смысл существования в игровых процессах, которые могут предложить многие порталы. Кто-то не может пройти мимо новинки литературы, которую можно сказать или прочесть в режиме онлайн. Музыка, кино, статьи, клипы – все доступно в любой момент. Однако, ни для кого не секрет, что зародившись несколько лет назад, интернет шопинг развивается сумасшедшими темпами. Существуют большие и маленькие виртуальные торговые площадки, на которых можно приобрести все, что душе угодно. Однако, если более внимательно посмотреть ассортимент подобных торговых центров, то станет ясно, что в подавляющем количестве случаев, предприниматели занимаются одним и тем же – покупают подешевле и продают подороже.

Широкий ассортимент парфюмерии из «первых рук»

Однако, если вы решите купить в интернет-магазине Дьюти Фри различные виды косметических средств, то у вас есть все гарантии, что вы имеет дело не с перекупщиками, а поставками от производителя. В нашем огромном ассортименте находится большое количество парфюмерии от известных мировых брендов по, действительно, экономным ценам. Если вы имеет какие – либо предпочтения к определенной торговой марке, то можете задать в фильтре продукции этот бренд и выбрать то, что вам нужно. Если же вы хотите сменить свои предпочтения, или сделать подарок, то вам стоит просмотреть по-больше наших предложений. Все лоты нашего интернет – магазина имеют подробное описание, что дает пользователям найти именно ту продукцию, что нужна. Так как мы работаем напрямую с производителями, то цены нашего каталога имеют привязку к доллару по курсу ЦБ России. Стоит отметить, что более экономных цен на настоящую продукцию прославленных мировых брендов, вы не сможете найти ни в одной торговой точке. Если вы хотите постоянно быть в курсе пополнения и изменения ассортимента продукции, то стоит зарегистрироваться в нашем виртуальном торговом центре.

Теперь у вас есть возможность в числе первых узнавать обо всех новинках и акциях, которые мы будем проводить в сети. Согласитесь — хороший способ завладеть модным ароматов или кремом, когда он только появился в каталогах мировых брендов парфюмерии и косметики.



Летний дресс-код с женскими шортами
2017-05-09 12:22 Светлана Костылина

Летний дресс-код с женскими шортами

Человеческая мысль подобно природным явлениям. Ею невозможно управлять. Мысли в голове проносятся с большой скоростью. Они бегут, несутся, стремясь влиять на жизнь человека. Однако человеческая деятельность влияет на законы природы: они ломаются, изменяются, трансформируются. Следуя определенному образу жизни, человек может менять и направление своей мысли. Это наглядно можно проследить в мире моды. Летний дресс-код для разных типов женщин будет разителен, однако общая тенденция сводится к изобилию платьев и женских шортов. Удобно оставлять самое нужное, чтобы избавляться от мусора в шкафу и голове.

летние шорты АпартВ терапевтической практике психологов есть такое упражнение: нужно избавиться от всех старых и ненужных вещей. Очистить дом, карму, взгляд. В сущности, человеку не так много нужно и вот эту мысль нужно осознать, избавиться от зависимости скупать и хранить много вещей. И все же мода заманчива и притягательна, в любое время хочется выглядеть здорово и стильно, потому каждая женщина регулярно проводит шопинг. Но если рассмотреть летний гардероб как пример того, что может понадобиться в сезон, то окажется, что список не так уж и велик. Модные летние шорты, пара летних платьев, босоножки, кеды, джинсы и пара маек. При желании можно дополнить всякими модными моделями сарафанов, комбинезонов, юбок, спортивных брюк. Но и перечисленного вполне достаточно, чтобы прекрасно себя чувствовать.

короткие шорты АпартУ английской детской писательницы Джулии Дональдсон есть книга под названием «Если в домике тесно». Старушка жалуется, что в домике, которая состоит из одной комнаты, ей тесно, и просит мудреца решить проблему. Тот просит не задавать вопросы, а выполнять инструкции и советует взять в дом сначала курицу, потом козу, потом свинью, потом корову… В итоге жить становится невыносимо, и тогда мудрец советует всех выгнать. И старушка понимает, что домик у нее замечательный и места очень даже много. Из этой поучительной истории следует, что человек часто не видит того блага, которым он обладает. С женским гардеробом часто происходит нечто подобное. Вещами заполняется шкаф, при этом там появляются дешевые короткие шорты, дорогие платье, дизайнерские блузки и прочие вещи, мало подходящие друг другу по стилю. Если попробовать выбросить все старые вещи и взамен продумать количество нужных вещей, а при необходимости и время потратить на составление образов, то может оказаться, что места и для обуви, и сумочек, и аксессуаров в шкафу достаточно.

Летний дресс-код предполагает максимум комфорта. Лето может быть как дождливы, так и засушливым, как жарким, так и прохладным, а потому невозможно обзавестись большой кучей вещей на все случаи жизни. Разумнее составлять необходимый минимум, который легко дополнять и трансформировать.



Судьба Донбасса в руках России, — Порошенко
2017-05-09 12:34 Светлана Костылина

Судьба Донбасса в руках России, — ПорошенкоУкраина является сторонником мирного урегулирования на Донбассе, но РФ не делает шагов навстречу
Президент Украины Петр Порошенко заявил во время акции Первая минута мира в Киеве, что фитиль войны и кнопка мира находятся в России.
«Как фитиль войны, так и кнопка мира находятся в Москве. Они, и фитиль и кнопка в руках человека, который имеет имперские амбиции, который пленен допотопными представлениями о геополитике, пропитанному пренебрежением к международному праву», − отметил Порошенко.
По словам главы государства, Украина является сторонником мирного урегулирования конфликта, но такое стремление наталкивается на отсутствие каких-либо шагов навстречу со стороны России.
Порошенко напомнил, что условием для выполнения Минских договоренностей является соблюдение условий прекращения огня. Он также добавил, что важно не допустить триумфа агрессора, и понимание этого, понемногу приходит и к другим странам.
Кроме того, Порошенко считает парады на оккупированных территориях Донбасса доказательством военного присутствия России на территории Украины.

Источник



Шеф-повар британского королевского двора раскрыла секрет Кейт Миддлтон
2017-05-09 12:37 Светлана Костылина

Шеф-повар королевского двора Великобритании Кэролайн Робб раскрыла секрет Кейт Миддлтон, герцогини Кембриджской. Супруга принца Уильяма является молодой мамой двух маленьких ребятишек, но при этом очень стройна и очаровательна.

Поддерживать свою форму герцогине помогает диета. Обычно Кейт предпочитает есть все, что ей захочется, но если досадные лишние кило дали о себе знать, принимает меры. Во время завтрака кумир многих британцев употребляет легкий коктейль, состоящий из шпината, цветной капусты, салата, кориандра, сока голубики и спирулины. Последний ингредиент особенно хорош в борьбе с избыточным весом. Во время диеты жена принца включает в свой рацион салаты, ягоды и миндальное молоко, а также следит за тем, чтобы не допускать излишеств в еде. Во время обеда и ужина она употребляет все, что особенно нравится. Одним из любимых блюд 35-летней Кейт является карри. О пищевых пристрастиях герцогини шеф-повар рассказала в интервью для издания Delish. Кэролайн очень давно работает при дворе британских августейших особ – еще со времен, когда принцы были маленькими.

Источник



Путин: Не существует силы, способной поработить российский народ
2017-05-09 12:37 Светлана Костылина

Глава российского государства Владимир Путин, выступая на Красной площади сегодня в честь парада Победы, высказал абсолютную уверенность в том, что не существует в мире силы, которая способна была бы поработать Россию.

«Нет, не было и никогда не будет такой силы, которая смогла бы сокрушить и поработить наш народ», — заявил Путин. Также он напомнил, что нацисты обрушили на Советский Союз все свои самые мощные удары, однако народ стоял насмерть, защищая от врага родную землю и совершил, казалось бы, невозможное, так как смог развернуть «колесо Второй мировой войны» и заставил врага отступить туда, откуда он посмел прийти на нашу землю. После был сокрушен нацизм и его зверствам был положен окончательный конец. Путин также уверен в том, что Вторая мировая война произошла именно из-за того, что ведущие страны на тот момент были разобщены. «Эта чудовищная трагедия не была предотвращена, прежде всего, из-за того, что преступная идеология расового превосходства не была уничтожена в зародыше. Царящая в то время разобщенность всех ведущих государств мира позволила нацистам присвоить себе едва ли не единовластное право на решение судьбы прочих народов, а после они развязали самую жестокую, кровавую войну, которая поставила на службу своим несущим смерть целям почти все государства Европы. Уроки прошедшей войны призывают нас, прежде всего, быть бдительными. Вооруженные силы России готовы отразить любую потенциальную агрессию», — заявил Путин, подчеркнув факт того, что сегодняшние жизненные реалии требуют существенного повышения оборонного потенциала.

Источник



В избранное