Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

В сети показали, куда подевалась жена Путина



В сети показали, куда подевалась жена Путина
2017-05-10 07:39 Светлана Костылина

В сети показали, куда подевалась жена ПутинаБывшая жена Путина и его дочь Екатерина живут на французском побережье.
Об этом идет речь в видео интернет-канала «СотникТВ».
В Сети показали огромный особняк друга Путина
Так, журналисты попытались найти сегодняшнее местоположение бывшей жены Владимира Путина Людмилы, которая после расставания пропала с виду российских СМИ. В видео идет речь о том, что Людмила Путина после расставания с президентом РФ вышла замуж за бизнесмена Артема Очеретного.
Пару лет назад Очеретный купил роскошную виллу на французском побережье в городе Биарриц. По словам местных жителей, которые знают, что их соседкой является экс-жена главы РФ, Биарриц является судьбоносным местом для российской политики — именно здесь российскими олигархами было принято решение о «преемничестве» Путиным поста президента от Бориса Ельцина.
Также, по информации журналистов по соседству с мамой живет Екатерина Путина — дочь президента.
Напомним, дерзость, с которой власти РФ пытаются влиять на выборы в мире поразила экспертов по кибербезопасности. Также в День победы в сети появилось множество «праздничных» высмеиваний президента России Владимира Путина. Пользователи соцсетей остро отреагировали и на намерения президента РФ Владимира Путина провести летнюю Олимпиаду 2028 года в России.

Источник



Дипломатов из РФ в Киеве не пустили к памятнику Неизвестному солдату
2017-05-10 08:48 Светлана Костылина

Российские послы из дипломатического корпуса в Киеве не смогли возложить цветы к памятнику Неизвестному солдату, так как там проходили охранные мероприятия. Вместо этого дипломаты почтили память возле монумента генерала Ватутина.

Как указано в сообщении пресс-службы российского посольства, сотрудники полиции не дали разрешения на возложение цветов по причине проведения охранных мероприятий. В связи с этим дипломаты отдали дань памяти, положив венки к обелиску видного генерала РККА Николая Ватутина.
Ранее президент Украины Петр Порошенко и остальные руководители государства возложили цветы к памятнику Неизвестному солдату.
Прежде российские посланники в КНДР возложили цветы к монументу "Освобождение", который располагается в центре города. Участие в акции приняли дипломат Александр Мацегора и военный представитель Алексей Бартусов. От правительства Северной Кореи принимали участие в мероприятии сотрудники местного МИД и военнослужащие.

Источник



Потап признался, что из-за ссоры с Настей Каменских записал песню с Верой Брежневой
2017-05-10 08:49 Светлана Костылина

Потап признался, что из-за ссоры с Настей Каменских записал песню с Верой БрежневойПевец рассказал, как тяжело переживал тот факт, что Настей Каменских интересуются больше.
В программе "Зірковий шлях", которая выходит в эфир по будням в 9:15 на канале "Украина", с ведущими Аленой Винницкой и Александром Скичко, Потап признался, что некоторое время не мог смириться со взрывным характером Насти Каменских.
Потап рассказал правду об отношениях с Настей Каменских
Певец рассказал, как тяжело переживал тот факт, что Настей Каменских интересуются больше. "Настя захватила собой все пространство, потому что она очень понравилась людям. И я не мог понять, как так? Ведь я придумал проект, я все делаю, пишу, записываю, а слава достается Насте? Мы просто ненавидели друг друга. У нас обоих настолько сильные характеры", – поделился воспоминаниями Потап.
Так, когда группа переживала кризис, Потап записал дуэт с другой популярной певицей – Верой Брежневой. "Мы тогда очень сильно ссорились с Настей, я был на 100% уверен, что дуэт распадется. Надоело. И я записал песню с Верой Брежневой", – рассказал певец.
Однако однажды Потап решил поговорить с Настей без эмоций и криков о том, как им жить дальше. И оба пришли к согласию. "Мы друг к другу приходим и говорим, ну, мы разве виноваты, что люди любят нас вдвоем. Оба яркие, каждый самостоятельно, а вместе – прямо супер-дуэт. Я говорю, мол, давай будем петь, пока люди нас не разлюбят", – вспомнил он в беседе с журналистами программы "Зірковий шлях" на канале "Украина".
Уже после этого Потап написал песню "Чумачечая весна", которая стала гимном весны, а для дуэта – символом примирения. "И у нас произошел бешеный подъем снова. Концертные графики зашкаливают. У нас и так всегда было, а тут вообще. Этот успех так объединяет, мы иначе на все это посмотрели. И я подумал, если бы мы тогда разошлись, то не было бы "Чумачечей весны", – добавил Потап.
Сегодня

Источник



В Украине запустят программу безопасности на дорогах
2017-05-10 09:37 Светлана Костылина

В Украине запустят программу безопасности на дорогахГосударственное агентство автомобильных дорог Украины ("Укравтодор") разрабатывает программу безопасности дорожного движения. Об этом сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.
Премьер уточнил, что программа в ближайшее время будет представлена на заседании правительства."Перед руководством "Укравтодора" я поставил задачу разработать программу безопасности дорожного движения, в том числе опираясь на польский опыт – такая программа уже разрабатывается и в ближайшее время будет представлена на заседании правительства", – написал Гройсман на своей странице в Facebook.
Гройсман напомнил, что за последние три года в дорожно-транспортных происшествиях погибли 12,4 тыс. человек, травмированы более 100 тыс.

Источник



«Ювентус» вышел в финал Лиги чемпионов
2017-05-10 09:43 Светлана Костылина

Первым финалистом футбольной Лиги чемпионов стал туринский "Ювентус". В полуфинале итальянская команд переиграла "Монако". Результат поединка — 2:1.

В ответном поединке 1/2 финала престижного европейского чемпионата, который состоялся в Турине, "Ювентус" без особых проблем разобрался с монегасками. И хотя многие считали, что "Старая синьора" еще в первой встрече оформила себе пропуск в финал ЛЧ, фанаты "Монако" надеялись на успешную игру их футболистов в ответной игре. Тем не менее, до завершения первого тайма матча в Италии "Юве" окончательно поставил точку в данном противостоянии. На 33-й минуте Марио Манджукич забил первый гол в ворота "Монако", удвоил преимущество Дани Алвеш на 44-й минуте. Килиан Мбаппе на 67-й минуте сократил отставание от "Ювентуса", но на общий исход дуэли это не повлияло.
Первая встреча между "Ювентусом" и "Монако" прошла 3 мая, победу отметили итальянцы — 2:0. В параллельном матче мадридский "Реал" разгромил земляков из "Атлетико" — 3:0. Все мячи на счету форварда Криштиану Роналду. Ответный поединок между ними состоится 10 мая.

Источник



МИД РФ: Трамп встретится с Лавровым в Белом доме
2017-05-10 09:50 Светлана Костылина

Глава МИД РФ Сергей Лавров сейчас находится в США с официальным визитом. В Вашингтон Лавров прибыл для переговоров с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. Визит главы МИД России завершится 11 мая. По данным МИД РФ, 10 мая Сергей Лавров встретится с хозяином Белого дома. Точное время и круг вопросов, которые обсудят Трамп и Лавров, не уточняются.

Сергей Лавров прибыл в Вашингтон вечером 9 мая. Данный визит – первое посещение США главой МИД России за последние четыре года. После запланированных на 10 мая переговоров с госсекретарём США Тиллерсоном российский дипломат направится на Аляску, где проходит заседание Арктического совета. С госсекретарём США Лавров обсудит вопросы урегулирования конфликтов в Сирии и на Украине.
В ходе визита в Вашингтон у Лаврова может состояться и более значительная встреча. Речь идёт о личном общении с президентом США. Вероятность такого события подтверждают, как в МИД России, так и источник в Администрации США. Предварительно, встреча Трамп – Лавров может произойти 10 мая в Белом доме, после встречи с Тиллерсоном. Общение на столь высоком уровне сигнализировало бы об «улучшении отношений» между Россией и США, отмечает обозреватель агентства Associated Press.
Напомним, что недавно Дональд Трамп высказал мнение, что взаимоотношения США и РФ «достигли низшей точки». Президент США после инаугурации ещё не встречался с официальным представителем РФ.

Источник



Как менялись свидания на протяжении последних 100 лет
2017-05-10 10:00 Светлана Костылина

Некоторые люди с ностальгией вспоминают о прошлом, когда представления об отношениях были более романтичными, мораль была крепче, а ценности имели большее значение. На самом деле у каждой эпохи есть свои плюсы, минусы и правила.

Сама концепция отношений появилась лишь в начале двадцатого века. До этого ухаживание было достаточно скрытым и лишенным эмоций. Женщины встречались с мужчинами в присутствии родителей и только для выбора партнера для брака. В первые десятилетия двадцатого века главную роль играл джентльмен. Если молодой мужчина был заинтересован девушкой, он должен был предложить ей встречаться, отправившись к ней домой и познакомившись с родителями.
В середине двадцатого века пары заявляли о том, что в их встречах все стабильно и серьезно, если девушка принимала какой-то подарок от мужчины. В шестидесятые молодежь бунтовала. Старые социальные нормы были забыты. Если в пятидесятых тема сексуальности лишь только начала обсуждаться, в шестидесятые в центре внимания была свобода и сопутствующая ей раскрепощенность. В 2017-м практически все знакомы с приложениями, облегчающими поиск пары, некоторые люди думают, что такой подход очень удобен.

Источник



Новый Fiat 500 получил несколько пакетов внешних дополнений
2017-05-10 10:01 Светлана Костылина

Представители компании FCA сообщают, что популярный городской хэтчбек Fiat 500 2017 модельного года стал не только дешевле, но и обзавелся несколькими новыми цветовыми решениями. Таким образом компания Fiat планирует увеличить продажи модели, которая в минувшем году показала ощутимый спад спроса на 36%.

Первый пакет экстерьерных дополнений получил простое и понятное название Sport Black, а его стоимость составит 1 295 долларов. Данная опция добавляет к внешнему виду хэтчбека слой черной краски на крышу, корпуса боковых зеркал, а также на задний спойлер и накладки на задние фонари. Автомобиль поставлен на 16-дюймовые черные колесные диски, а в салоне нашли место спортивные сидения, обитые черной тканью с серебристой прострочкой.

Новый Fiat 500 получил несколько пакетов внешних дополнений

Новый Fiat 500 получил несколько пакетов внешних дополнений

Новый Fiat 500 получил несколько пакетов внешних дополнений

Также клиентам доступен более скромный пакет Two-Tone Appearance Package, который добавляет другие цвета только на крышу и корпуса боковых зеркал. Такой набор опций доступен по цене от 295 долларов. Дополнения также предусмотрены для покупателей модели Fiat 500 Abrath, над которой уже потрудились специалисты «придворного» тюнинг-ателье Abrath. За 495 долларов стильный автомобиль будет дополнительно оснащен двухцветной отделкой кузова и затемненной оптикой. Помимо этого, компания Fiat значительно снизила цены на модель 500.

Источник



В избранное