Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Тренер <<Спартака>> получил штраф на 100 тысяч за отказ от беседы со СМИ



Тренер «Спартака» получил штраф на 100 тысяч за отказ от беседы со СМИ
2017-05-12 01:45 Светлана Костылина

Российский футбольный союз решил наложить штраф на Массимо Каррера за нарушение регламента РФПЛ. Главный тренер «Спартака» наказан за то, что не участвовал в послематчевых встречах с журналистами.

Каррера игнорировал соблюдение как минимум двух правил союза, за несоблюдение каждого из которых полагается санкция в 50 тыс рублей. Руководство РФС отмечает, что главный тренер «Спартака» отказался от общения на пресс-конференции после игры с «Томью». Также итальянец не пришел на обязательное флеш-интервью.
Матч с аутсайдером чемпионата «Томью» 10 мая завершился со счетом 1 – 0 в пользу обладателя «золота» 27-го тура. Чемпионом России «Спартак» стал досрочно и уже в десятый раз.
Сообщалось также, что после матча с «Томью» КДК РФС обсуждалось поведение спартаковских фанатов. Они выкрикивали слова из нормативного лексикона и использовали пиротехнику во время игры.

Источник



Volkswagen переоборудовал 4,7 млн дизельных автомобилей по всему миру
2017-05-12 02:08 Светлана Костылина

Немецкий автогигант Volkswagen AG переоборудовал порядка 4,7 миллиона автомобилей с дизельной силовой установкой на всех рынках, где продавал свои машины. Об этом 10 мая проинформировало издание Der Spiegel.

Дизельный скандал нанес концерну Volkswagen AG большой финансовый ущерб: производителя обязали выплатить штрафов на сумму в 22 миллиарда евро. Кроме того, концерн должен по всему миру переоборудовать 11 миллионов машин, и эта работа сделана пока только наполовину. Концерн Volkswagen AG оказался в центре дизельного скандала после того, как производителя уличили в занижении показателей количества вредных выбросов, вырабатываемых его автомобилями. Эти машины имели программное обеспечение, которое выдавало на тестах ложную информацию. Недавно немецкий концерн полностью признал свою вину в махинациях и выплачивает штрафы в США.

Источник



Выступающий в финале «Евровидения» Сальвадор Собрал нуждается в операции на сердце
2017-05-12 02:08 Светлана Костылина

Португальский исполнитель на «Евровидении-2017», вошедший в финал конкурса, нуждается в экстренной медицинской помощи. Об этом сообщают СМИ Украины.

Сальвадор Собрал имеет врожденный порог сердца, и его самочувствие далеко от идеала. Так, ему тяжело много двигаться. Чтобы смягчить условия, 27-летнему певцу разрешили петь на первом этапе в специальном месте, чтобы не совершать подъем на сцену. И несмотря на страдания, ему удалость завоевать право на участие в финале.
Сейчас Сальвадор Собрал ходит на репетиции, но дается ему эта работа с трудом. По информации СМИ, чтобы жить дальше, певец из Португалии должен получить помощь до конца года. Ему требуется найти донора.
Конкурс завершится в Киеве 13 мая. Вместе с другими артистами Сальвадор Собрал будет бороться за победу в «Евровидении».

Источник



Помощь в выборе кварты в Краснодаре
2017-05-12 03:14 Светлана Костылина

За все время существования человеческого общества ни на минуту не прекращалось строительство жилых домов. Данный факт связан не только с тем, что люди постоянно перемещались и семьи пополнялись новыми членами, которые хотели жить отдельно. Человек всегда стремился обладать комфортным и уютным жилищем, которое бы в полной мере удовлетворяло его потребности в уединении и отдыхе.

В народе есть поговорка о том, что каждый «мужчина должен посадить дерево, вырастить ребенка и построить дом». Если с первыми двумя факторами, можно довольно легко разобраться. То с третьим возникают определенные трудности. Конечно, можно попытаться взвалить на себя эту задачу, собрать деньги, позвать друзей и родственников и ввергнуть себя в пучину «долгостроя» на все оставшиеся годы.

Однако есть способ более разумный и гарантирующий быстрое исполнение своих планов. Если вы хотите выбрать квартиру в Краснодаре или других городах России, то следует обратиться за помощью на наш портал. Наша команда обладает большой картотекой выгодных предложений недвижимости. Естественно, что мы не можем знать о ваших запросах и финансовых возможностях, но гарантируем, что любой пользователь, что прямо сейчас обратить к нашим консультантам, сможет получить немало вариантов приобретения квартиры. Конечно же, в первую очередь, всех интересует цена на недвижимость.

На страницах нашего блога ест большое количество статей, как выбрать недорогую квартиру в регионах страны и сделать приобретение квартиры мечты по очень экономной цене. Как профессионалы в своей сфере деятельности, мы обладаем возможностью проверить все этапы сделки, поддержать юридическое оформление всех необходимых документов. Кроме того, вы можете прямо сейчас зарегистрироваться на нашем сайте и принять участие в розыгрыше по акции «Квартира в подарок».
Однако и на этом количество наших услуг не заканчивается. Все мы знаем о поговорке, которая гласит, что «переезд – небольшой пожар». Многих из людей останавливает в поисках нового жилья именно это обстоятельство. Мы сможем помочь вам переехать в купленную квартиру с минимальными потерями душевных и физических сил. Кроме того, мы не оставим вас с проблемами уборки в вашей новенькой квартире. Вы всегда можете обратиться к нам и наша профессиональная клининговая команда прибудет по адресу, чтобы привести в порядок вашу жилплощадь.



Отличное решение при выборе дизайна дома или квартиры
2017-05-12 03:17 Светлана Костылина

Каждый из нас готов потратить много времени, сил и средств, чтобы оборудовать свое жилье по своему вкусу и запросам. В наше время существует множество способов для удовлетворения своих желаний в оформлении интерьера. Однако при этом, многие из нас сталкиваются с одной и той же проблемой – несоответствие размеров мебели и планировки квартиры или дома. Кажется, что архитекторы и производители мебели ведут между собой негласную борьбу, стараясь всячески насолить друг другу.

Отличное решение при выборе дизайна дома или квартиры

При кажущемся многообразии на рынке производства мебели, очень трудно подобрать ту мебель, которая удовлетворила бы по всем параметрам. Если вам нужен диван для домашнего кинотеатра, то следует обратить внимание на предложение нашей компании. На странице нашего сайта можно найти несколько предложений, которые покажут вам, как можно достичь максимального комфорта и уюта при просмотре фильмов или передач на большом экране собственного кинотеатра. Кожаные диваны из нашего интернет – магазина станут не только уютным местом для отдыха, но и предметом вашей особой гордости. С помощью фильтра продукции, заложим размера вашей комнаты, вы сможете быстро подобрать мягкую мебель для получения настоящего удовольствия.

Наша компания имеет собственное видение на оформление дизайна современного жилья и готова поделиться своими мыслями по этому поводу со всеми пользователями. На нашем портале есть множество уже готовых решений, которые могут служить отправной точкой для создания вашего собственного дизайна. Естественно, что мы внимательно выслушаем все пожелания и мысли об оформлении квартиры, сможем в точности исполнить все ваши требования.

Отличное решение при выборе дизайна дома или квартиры

В современной экономической обстановке мы идем навстречу своим клиентам и гарантируем, что при заказе мебели у нас не будет никаких изменений в зависимости от курса доллара на день доставки. Мы работаем с европейскими производителями, что дает нам возможность побеспокоиться о максимально выгодных предложениях для своих покупателей. Если у вас зародились мысли по созданию уникального интерьера своего дома или квартиры, то мы сможем помочь воплотить их в реальность. За короткий срок мы разработаем проект, в котором будут учтены все ваши требования и пожелания. Все работы по ремонты или перепланировке будут закончены точно в запланированные сроки. Бесплатные консультации и личный менеджер дадут вам возможность в любой момент проверить качество выполняемых работ и изменить, проект, если вы того пожелаете.



Большой выбор современных и классических слотов
2017-05-12 03:28 Светлана Костылина

Возможности современного мира дают всем нам использовать передовые технологии не только для работы, но и для получения отдыха. В народе существует мудрая поговорка о том, что «хорошо работает тот, кто умеет хорошо отдыхать». На просторах всемирной паутины нет недостатка в сайтах, которые могут дать вам сведения по самым разным видам отдыха, но никто не станет отрицать, что игровые порталы для этих целее подходят, как никакие другие. Вне зависимости от того, хотите ли вы поупражняться в решении логических головоломок, просто пострелять по противникам или выступить в виртуальной гонке за известную команду, вы найдете в сети множество предложений.

Если же вы хотите получить настоящие переживания и порцию адреналина, то стоит зайти на наш сайт Вулкан24. Здесь вы найдете десятки игровых слотов, которые можно использовать без регистрации и совершенно бесплатно. Вся коллекция наших автоматов Вулкан24 вместила в себя огромное количество различных игровых процессов, что дает каждому посетителю игрового клуба найти тот, что полностью совпадает с его вкусами и желаниями.

Новичкам, конечно же, не следует опрометчиво бросаться в сражение и делать реальные ставки. Лучше всего сначала опробовать свои силы на максимально большем количестве слотов и найти один или несколько, что станут делиться выигрышами чаще других. На таких аппаратах и следует оттачивать свое мастерство. Постепенно, вы и сами не заметите, как станете все меньше обдумывать следующий ход и чаще радоваться музыке в честь вашей победы. Опытные игроки уже не один раз использовали демо – режим игры, чтобы проверить свою систему игры и внести в нее изменения, если того требуют обстоятельства. Так же можете поступить и вы, когда заметите, что реальная игра идет, как-то не так и следует задуматься о новой стратегии. Если вы уже почувствовали уверенность в своих силах, то стоит пройти несложную регистрацию и открыть собственный депозит. Тем более что сегодня мы даем каждому новичку возможность играть не на свои деньги, а на бонус, который мы переедем на ваш счет за открытие личного счета. Думается, что 200%, которые поступят на ваш депозит – неплохой старт для проведения игры на реальные ставки в нашем заведении Вулкан24.

Заходите к нам в любое время суток, в любой день недели. Как знать, может быть, скоро наступит время, когда ваш игровой ник получит заслуженное место в списке наших самых удачливых игроков Вулкан24.



В избранное