Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Вратарь НХЛ может лишиться работы из-за лайка в Instagram



Вратарь НХЛ может лишиться работы из-за лайка в Instagram
2017-05-13 01:47 Светлана Костылина

Вратарь Томас Грайсс лайкнул в социальной сети Instagram фотоколлажи с экстремисскими изображениями.

Грйс сейчас выступает в команде "Нью-Йорк Айлендерс", которая заявлена как участник в олимпийской сборной Германии. Но по сообщениям Sport1 может лишиться работы из-за своих необдуманных поступков в социальной сети.
Оказалось, всему причиной пару коллажей с экстремиссим направлением. На одном из них Хиллари Клинтон изображена с Адольфом Гитлером, а на другой изображен Доннальд Трамп. Держащий в одной руке голову Клинтон, а в другой – меч, которым он якобы ее отрубил.
После того, как данная информация дошла до Президента Олимпийской спортивной конфедерации Германии Альфонса Хормана, заявившем о возможной замене вратаря, так как по его словам, у человека, которому могли понравиться такие коллажи нет ничего общего со спортом.
После этого Грайсс сразу же удалил лайки под фото, но поможет ли это ему остаться в команде еще неизвестно.

Источник



В Сети появились шпионские фото нового спорткара от Dallara
2017-05-13 02:11 Светлана Костылина

Новый спорткар от Dallara попал в объективы фотошпионов издания motor1 во время тестовых заездов в Германии. Внешний вид прототипа тщательно скрывается под большим слоем защитного камуфляжа.

Бренд Dallara получил признание в автомобильном мире, благодаря производству качественных гоночных шасси для автомобилей участвующих в различных сериях. В настоящее время компания находится в процессе создания собственного спорткара. По задумке инженеров компании машина должна стать доступна широкому кругу автолюбителей и будет использована в обычной жизни.

В Сети появились шпионские фото нового спорткара от Dallara

В Сети появились шпионские фото нового спорткара от Dallara

Судя по полученным снимкам, главным достоинством нового автомобиля станет не его внешний вид, а высокие показатели производительности и контроль управления. Для своей новинки специалисты Dallara разработали новейшее шасси и кузов. Использование легкосплавных материалов позволило понизить массу снаряженного спорткара до отметки 800 кг.

В Сети появились шпионские фото нового спорткара от Dallara

Скоростные характеристики новинки определяются 400-сильным турбированным агрегатом компании Ford. Официальное представление автомобиля состоится в нынешнем году.

Источник



По книге автора «Игры Престолов» Джорджа Мартина снимут футуристический сериал
2017-05-13 02:11 Светлана Костылина

По книге невероятно популярного автора «Игры престолов» Джорджа Мартина снимут футуристический сериал. Он будет называться «Летящие сквозь ночь».

Книга, по которой начнутся полномасштабные съемки при участии SyFy, была написана 37 лет назад и была уже раз экранизирована режиссером Робертом Коллектором. Несмотря на то, что Джордж Мартин является бесспорным автором материала, который будет использоваться при создании футуристического сериала, ему не удастся принять участие в разработке сценария, поскольку он связан контрактными обязательствами перед каналом HBO, под управлением которого активно снимается «Игра престолов».

Источник



В избранное